Владимир

А если готовишь морковь для зажарки,то обязательно ли её чистить или достаточно помыть ?

Ответы
Николай

Если своя с огорода,то чистить.Магазинскую(обработанную)достаточно помыть😉

Nikolai Glonin

бывает и гладкая, только помыть надо. а бывает и такая, что имыть бесполезно

Любовь Тодоровская

Если отмылась, то можно и не мыть, особенно молодую.

Любовь

Чистить и никаких гвоздей....

Любовь Селезнева

ну да, а тут пишут- только моют, морковка не всякая ровная, а в волнах обязательно грязь есть хоть и нам невидимая...

Любовь

Да ты моя хорошая......обожаю ,Любаш. твои комментарии.......Они бесподобны.....

Любовь Селезнева

скажешь тоже, Любаша...

Любовь

Да -да...все так клёво рассуждаете,,,,,по современному ,читать очень интересно....пусть молодёжь учится......

Любовь Селезнева

пусть.)))

Елена Фр

Привыкайте чистить.))!

Владимир

лень иногда

Елена Фр

Поверьте,войдёт в привычку плохая привычка.

Абракодабра.

Лкчше почистить

Раушан Искакова

как хочещь

Gayane Voskanyan

почистить

Руфина

кто как.

Свет - Мария Стрижевская

Я ЧИЩУ ,