У нас уже клубника созрела.
. А Вы любите клубнику?
Так, иногда. Но видимо она разного сорта. Есть вкусная и как бы сочная, а есть без вкуса.
Не надо про клубнику! Марина нервничать начинает.)))
вот такие рожицы корчит)))
Где она? Затаилась и со скалкой поджидает?
Нет её! Офлайн!))) Можно и про клубнику, и черешню, и урюк, который у нас уже базары заполнил и про вишню, которая созрела!)))
Вот это да! У нас только цвести все деревья начинают.
Клубника, можно сказать, уже кончилась, а урюк попер!)))
как хорошо то у вас.......
Хорошо!))) Только дорого! К вам экспортировать начали, подорожало!)))
У меня вот этот колобок обожает, который на руках, а их у меня ещё трое!!!!))))
Здорово.
А унас уже почти закончилась.тепличная есть круглый год,но это не то.
Да,с грядки вкуснее
Ессесвено!!!
а мы картошку уже выкопали, хотя, на майские праздники сажали...
Ну и как урожай?
хорошо сохранилась, почти, как молодая ...)
Завидую белой завистью! Мы еще картошку не можем посадить!
Очень, два дня ем с большим удовольствием
она разная бывает.но вообще-то обожаю
В Белоруссии клубника?!
Типичная ? Согласна!
У нас только цветет.
и *клубничку*, тоже!
Раньше любил
У нас тоже.
очень
Очень


