L….

Надпись на заборе: "Осторожно! Злая собака....Да! И хозяин тоже злой! И жена! И дети 👶 злые! Короче! Лучше не суйтесь!"....реально из жизни)))

Ответы
Вадим Решетняк

Семья уродов после ужина начала задувать свечки. С перекошенными по-разному ртами - вверх вниз и т.п. Все четверо с такими же перекошенными ртами стали орать, что не тушиться. Решили позвать соседа. С такими же перекошенными ртами стали звать. Сосед пришел, послюнил палец, погасил свечки и сказал: у, семья уродов!!!

Oxana Brodyaga

Сегодня слышала разговор парня с девушкой – как он провел лето. Из всего разговора запомнила:
Сочи
Голова
КОРОЧЕ
Суть «басни» такова – короче только у слона… Учите русский язык, больно режет слух

Се
Сергей

Если не достанет собака...то у меня есть ружьё)))) но собака - это фигня...в детстве у товарища была надпись - осторожно злой петух))) и он реально всех клевал и пендалей не боялся)))

L….

🤣👍🏻

Се
Сергей

)))

Андрей Сашин

Правильно делают. Ещё надо для ювенальщиков,которые детей отбирают у малоимущих предупреждение писать, что можно и пострадать,переступив порог с такой целью визита.

Андрей Якунин

А по фигу:) Мой хорёк обожает собак кусать, и ему до фонаря: больше него собака или нет:) Зато харя: просто обожает маленьких: от них вытерпеть может что угодно:)

Анатолий Парченко

Если это из жизни, то хозяева того двора были начитанными людьми, так как этот баян когда то публиковали в журнале Крокодил лет 30 назад.

Тамара Гончарова

Молодцы!Рекламный щиток у входа в кафе в Приморском районе Питера : Заходите к нам, а то мы переживаем, что Вы голодные! Я аж зашла))

L….

🤣🤣🤣👍🏻

Константин Устинов

мне это не угрожает. У меня на домике нарисована собака и Написано:"Я добегу до ближайшего забора за 3 секунды. А ты?"

Алексей Никифоров

Мне больше понравилась другая надпись. Рисунок собаки. Под ним: ''Я добегаю до забора за 3 секунды. А ты?''

L….

🙂

Игорь Красников

Я ПРОЧИТАЛ НА ЗАБОРЕ СЛОВО ИЗ ТРЁХ БУКВ ПОСМОТРЕЛ ЧЕРЕЗ ЗАБОР А ТАМ ДРОВА ТЕПЕРЬ НАПИССАНОМУ НЕВЕРУ

L….

А написанному

Игорь Красников

НАПИСАННОМУ НЕВЕРЁ

Марсель Безумный

прочитал зайчик надпись...гордо сказал а нам всё равно и одним ударом микрофона разрулил ситуацию)))

Москалёв Юрий

Реальная надпись в Подмосковье (фото собаки ,средне-азиата):"Я доберусь до забора за 2 секунды,а ты?!"

L….

🤣🤣🤣👍🏻

Татьяна Талова

Есть еще надпись:Порву,как тузик грелку! А во дворе маленькая шафка тявкает😆😆😆😆

L….

Ага! Маленькая такая ЧиХуя в немецкой касочке! Ахтунг! Злюкен собакен! Яйцен! Клацклац!🤣

Татьяна Талова

Ага!Понимаешь😆😆😆😆😆

L….

А то жешь

Па
Павел

из это же серии: написано на заборе "осторожно ! злая собака-без зубов, но засасывает насмерть!"😉

Ben Appan

Был такой момент,когда на заборе была надпись " собака уголовной ответственности не несет"

L….

🤣

Станислав Кошкаров

Реальная надпись на табличке, на калитке: "СОБАКА НЕ ЗЛАЯ, НО КУСАЕТСЯ,БЛ@ДЬ"

Александр Баташов

А я видел -Во дворе злая собака!!! Да и в доме вам тоже пиzды дадут...!!!🙂

Сергей Остёрский-2

А я видел - собака старая, без зубов, но засосет до смерти.😜

Aleks Monakh

осторожно злая собака !!! да...старая..да без зубов..но засасывает на смерть

Евгений Сенцов

точно. Бывает, что надпись не соответствует: собачка добрая, хозяин злой!