Такой Один

Капитализм победил?

Ответы
Юл
Юлия

Конечно! ведь в душе каждого человека, не слишком забитого судьбою, не слишком оттесненного на низшие ступени духовного существования, пылает фаустовская жажда бесконечной широты жизни. !

Юл
Юлия

Не знаю, но Садом и Гоморра, били же...

Такой Один

Счас похлеще

Юл
Юлия

Жесткий век,

Константин

А у меня каждый вечер конец света наступает :))

Юл
Юлия

😂 закусывать надо!

Николай Скороходов

..на Западе капитализм переше в стадию социализма . причем давно . еще в 60 годы ... у них социализм . а у нас руки по локоть в крови .. Никита Хрущев .. вечный турист . по полгода шлялся за рубежом..

Подрыв Устоев

Приведите пример социализма "на западе"?

Никифоров Валерий

Воры , проходимцы . карьеристы вот кто победил. Капитализм он на промышленности держится , чет я не наблюдаю промышленных предприятий.

Такой Один

Что вы этот кап-зм обеляете?... он такой, какой он есть сегодня...

..

Рыночная экономика. Выживает сильнейший. Это и есть капитализм, который даже в Китае, с его правящей и направляющей партией, победил.

Сперанский Вадим

Капитализм, коммунизм, монархия, какая разница? Только в названии класса наглых жирных жоп в золотых креслах. Суть одна и та же

Такой Один

Хотя тоже да

Виталий

Нет, у нас так и не прижился))) Просто глупо навязывать капитализм там, где мозги явно не европейского плана)))

Он

Не думаю..И мне для полноты картины необходимо проштудировать Маркса.(но времени на это нет).

Rafail Kanyukaev

своя рубашка ближе к телу, никакими сверх идеями этого нельзя отменить

Alisa Warshavsky

Никто не победил! Цивилизация проиграла! И слава всевышнему разуму!!!!

Такой Один

Восславлю , когда увижу , что справедливость побеждает... а покв лишь уповаю..😏

Alisa Warshavsky

Знаешь, когда начнется?!. Когда я уеду из Америки!!!

Такой Один

Так вот кто вставил палку в колесо истории!!!😲 Алиса Варшавски!!!

Alisa Warshavsky

Да! Представь! Я уехала в сентябре 1991 года, а в декабре СССР накрылся медным тазом! В 2000-м я удрала из Израиля и там начался бардак с "иудеями" из Эфиопии!!! И там весело по сей день!!!...

Такой Один

Дык это...ты ж помоги ...избавить человечество и от этого исчадия ада!!!

Alisa Warshavsky

А мне кажется, вам надо встретиться!!! Может и полюбите друг друга!!!!

Такой Один

С исчадием?.. да мне недолго уж ждать.. встречусь...😏

Maria Bulicheva

На данном этапе современности - да. Люди потеряли духовность.

Такой Один

Похоже навсегда

Maria Bulicheva

Нет, после ночи наступает утро. Главное, не терять надежды!!! Такая чудесная подрастает молодежь. Она не хочет жить в рабстве, она хочет быть свободной. Это радует. Мне очень стыдно за моё поколение, что мы их предали своим равнодушием.

Такой Один

Наше поколение предало идею наших прадедов о справедливом строе, сдало страну, её богатства, всё что защитили наши деды в страшной войне, вырастило молодежь без принципов, идеалом у которой лишь деньги, неважно как заработанные. Будущее страны незавидно..

Гафур Камалович Карамов

в мире нет побежденных есть народы бывшего СССР "победители"

Сергей Бочков

В отличие от социализма прошел испытание на долговечность.

Такой Один

Ага

Сергей Бочков

и на прочность.

Борис Воробьев

К сожалению, но чисто российский, противоестественный!)))

Подрыв Устоев

Капитализм везде одинаковый. 🖼

Свет - Мария Стрижевская

ДА ПОБЕДИЛ НО ЭТО ПОРОДИЯ НА НЕГО ПОЭТОМУ МНОГО ОШИБОК ,

Такой Один

Это его суть..

Z-Мимокрокодил-V

Социализм меняется, он постепенно и плавно вернётся.

Такой Один

Плавно?))))ну посмешил..😏

Z-Мимокрокодил-V

Ну посмейся. А ломать- не строить.

Валентина Мишняева

Думаю, что уже наступил рабовладельческий строй.

Станислав Бондаренко

Полагаю, что временно - всё равно воруют..............

Александра Иванова

Какой то недостреленный у нас капитализм.

Тася Гаврик

Кто бы сомневался))) доброе утро!))

Такой Один

Доброе утро!))😉☀️

Наиль Максютов

Красный проект ещё себя покажет

Такой Один

Уже сомнительно😏

Наиль Максютов

Читайте Маркса

Такой Один

Уже ушло...

Наиль Максютов

Плохо читали- два