Наталья Lurie

Немного стервозна... В себя влюблена...
Полна эгоизма... Но к людям добра...
И где-то я стерва... Я многим не верю...
Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею...
Я врать научилась... Чтоб не было больно...
И чтоб не случилось... Собой я довольна

Ответы
Света Джавадова

Есть люди - " закаты", и люди"- рассветы", одни с нигативом,другие с " приветом". Но те,что с " приветом"- улыбчивы часто,а те что " закаты", обычно несчастны.С одними общаясь,ты чувствуешь холод,с другими и в семьдесят, кажется молод.И ты от одних заряжаешься светом.С другими его круглосуточно нету.Но если отдать человеку-" закату" кусочек тепла,что исчезло когда- то.Не обвинять,что тоскливо на сердце,он тоже захочет и греть и согреться.Ведь людям " закатам " ,как людям " рассветам", хотелось бы к счастью пойти за билетом.Но просто любить бескорыстно боялись,поэтому злились и больно кусались.И люди - " рассветы" становятся тоже,людьми с нигативом на тучу похожих.Когда благодарность в душе исчезает,то небо рассветы в закат превращает.Я тоже порою бываю на взводе.но знаю,с рассветом печали уходят.И пусть кто- то скажет:-" Она же с приветом"! Есть люди- " закаты и люди- " Рассветы"!

Ир
Ирина

я закаты очень люблю особенно на реке на море)))

Света Джавадова

Закаты несут умирание дня,а рассветы,надежды и радость, что тьма закончилась

Ир
Ирина

🤷‍♀️что нравиться))) сердцу не прикажешь)) скажите что закаты не красивые?

Света Джавадова

Нет конечно,я такого не могу сказать,я в бывшем, метеоролог,небо, это моя работа,и я ее знаю очень хорошо, такие закаты, как я видела за свою жизнь я и описать не могу,до какой степени они были великолепны!

Ир
Ирина

может это нормально что жизнь должна завершаться красивым закатом)))

Света Джавадова

Во всем вложен свой смысл,просто мы перестали слушать и слышать себя и природу,видеть ее красоту,потому что постоянно куда то спешим,остановись мгновение,ты прекрасно!!!

Ника Чу.

Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!

Будьте приветливы, доброжелательны,
стрессоустойчивы, в чем-то просты.
Много читайте, тогда обязательно
речи и мысли не будут пусты.

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

Будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!

Но главное здесь - при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.

Автор: Ах Астахова

Ал
Александр

Надо чуть повнимательнее прочесть, что вы написали:- Полна згоизма, но к людям добра- это чистая фальшь. Человек чрезмерно увлеченный собой -это не полноценный индивидум, он быть добрым ко всем людям не в состоянии. Он же их не любит. Далее Еще ужасней- Я многим , то есть никому не верю, правильно, вы же эгоистка, врёте, потому как на всё и на всех наплевать, и даже если по Вашему навету или вранью, сгорит соседняя хата, с вашими соседями , близкими. а может и родственниками собой вы будите довольны, потому как ,когда творя свою брехню , больно вам не было , больно было соседям сгорающим в хате.

Ир
Ирина

🤷‍♀️вот уже и про навет напридумывали))) любите вы мужчины додумывать про женщин всякие гадости

Ал
Александр

ВЫ ВСЁ О СЕБЕ САМИ ПРИДУМАЛИ, ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА В ПРИРОДЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ТАК ЧТО ИЗВИНЯЙТЕ.

Валентина Савось

👍 👍 👍 💐 Женщина,живущая запахом мечты,глотками Любви, и порциями Счастья,ароматом Наглости, умеющая казаться простой и Доступной,но при этом Недосягаемая.....Этим великим искусством обладают только Единицы-это и есть Настоящие женщины.

Геннадий Пожилов

зачем на себя наговаривать так ........все что сказали то это пустяк........я же в глазах у Вас вижу добро......от уж кому то совсем повезло...........точно уж льстить совсем не люблю......все же Вы милая я говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Пожилов

я не люблю льстить

Валентина Лапшова

Это плохо, когда вы любите только себя,эгоистичны,никому не верите,врёте,да ещё после всего и собой довольна, ну настоящая стерва.

Ир
Ирина

и вам доброй не хворать)))

Vladimirs Cucukins

И слава Богу! Есть надежда, что памятуя собственный путь, не ринетесь никого осчастливливать и наставлять...😂 😂 😂

Михаил Андриянов

ТОГДА РАЗВЕСЕЛИСЬ, В ПЛЕН НЕ ПОЙМАТЬ РУЧЬЯ - А ЭТО Я, НЕТ В ЖЕНЩИНАХ И В ЖИЗНИ ПОСТОЯНСТВА - БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОЧЕРЕДЬ МОЯ!

Александр Логвиненко

А, я- самодостаточен и зол. Могу убить... Но и могу сказать- пошёл.... (это эссе. просто ответ на стихи импровизацией).

Александр Логвиненко

Это правда.

Александр Логвиненко

В моём понимании- стихи не сочиняются. Их пишет сердце. Послушайте Никольского. Бальзам для души. После Высотцкого- он лучший.

Ир
Ирина

хорошо)

Александр Логвиненко

Дурного не посоветую.

Владимир Ракивненко

Говорят,
Моя строка
Про любовь,
Что так горька,
Детям хуже яда...

Детям
Дайте Маршака,
А меня
Не надо.

Вячеслав Панов

В себя влюблена?! Значит человек хороший!Если человек "Г", и знает об этом, никогда себя он не полюбит

Николай Штрак

Врать нельзя! Ведь, когда врёшь, против Совести идёшь. Не прощается такое, отвечать придётся вскоре.

Aleksander Asihmin

Как много в тебе всего.Встань у зеркала.И посмотри на себя.Разве вы достойны не на видеть себя?

Aleksander Asihmin

Америкос есть Америкос.А Русская улыбка это есть радость.

Ир
Ирина

хорошо вам улыбнусь))) хорошему человеку всегда рада

Aleksander Asihmin

И я тоже.

Alexandr S.....e

Ирина - мое мнение, что стерва, это женщина-у которой убили любовь....Я - желаю Вам счастья...

Ир
Ирина

конечно) любовь убивали убивают и будут убивать)

Анна Сова

А вопросы , это ответ и что вам писать? Мы этого полно можем написать, но нужна -Обсуждайка

Ир
Ирина

так обсуждайте))) что вам мало тут вопросов без меня - это раз))) можно обсуждать и это, что народ и делает - это два)))🤷‍♀️ 🌹

ДА
Дмитрий Абрамов

Сама себя в грязи вываляла этими словами и довольна...
Не тот бабий пол пошёл... не тот...

Ир
Ирина

чмо вы а не мужик

Ав
Автор

Да уж..вспоминается анекдот, где обезьяна разрывалась между умными и красивыми

Ир
Ирина

я за умного чего тут разрываться

Ав
Автор

умная обезьяна )))

Ир
Ирина

само сабой

Ав
Автор

что ж, не часто встретишь такую особь..респект

Валерий Петрович Голенев

Ну отлично полная характеристика в нескольких словах будьте такой какая есть

Ир
Ирина

жизнь такая)))

Левон Агамалян

Фоторобот современной мамзелины.Наверно так и должно быть ,иначе пропадёшь

Ир
Ирина

ну извини)))

Михаил Лаптев

Ну если больше поводов для удовлетворения Нет, то довольствуйтесь собой.

Ир
Ирина

спасибо разришили😂 😂 😂