Коля Кольвах

какой интересный сериал порекомендуете посмотреть?

Ответы
Лю
Любаша

"Повелитель солнца". Ю. Корея. "Убей меня, исцели меня", " таинственный сад", Хайд, Джекил и я", "мой призрак", " кто ты" это тоже Корея. Да вообще у Ю. Кореи много интересных сериалов. Из американских "Кости", " доктор Хаус", "Касл", " читающий мысли" в общем остановите меня, а то я вам столько на советую. Лучше бы сказали что вам нравится, какой жанр, страна. А так советую, по личному интересу

Лю
Любаша

Повелитель солнца, кто ты, мой призрак, Че Ен- дедектив видящий призраков, эти фильмы о призраках, их много. Убей меня, и Хайд, это о расщеплении личности. Кости и и Д.Х, это медецина, Кости как и Касл - дедективы, читающий мысли, вечность - фантастика

Лю
Любаша

Триллеры я не смотрю. Про вампиров "в свете луны", - дедектив тоже

Елизавета Калита

Здравствуйте , Коля ! Я люблю исторические фильмы . Мне понравился сериал " Екатерина 2-ая " . В главной роли Марина Александрова . Сериал - " Анна Герман " , " Тальянка " , сериал " Измена " ( США ) , сериалы " Метод " , " Иллюзия любви , " Мажор " . Попробуйте , Может что-то понравится. И хотелось бы узнать ваши впечатления .

Коля Кольвах

мне больше нравится фантастика, триллер... я обязательно посмотрю, любопытство взяло вверх)))))

Марина Скидан

может просто замечательную и безумно романтичную комедию держащую все время в напряжении? Называется - "Значит, война!?"

Марина Скидан

Она просто сногсшибательная!

Кукса Галина

Сериалами я не увлекаюсь.В основном интересуюсь политикой и жизнью в нашей стране

Nati Нати

Какой- нибудь турецкий... сейчас модно.. ой как захватывает 😂😂😂😂😂😂

Anna Kiseleva

911, доктор хаус, отчаянные домохозяйки, больница никербокер, кости, мост

Коля Кольвах

почему тебя так на медицину тянет

Коля Кольвах

почему тебя так на медицину тянет

Коля Кольвах

нравиться кровь? декстер посмотри))))

Anna Kiseleva

нет))) ну, еще есть отличный старый сериал: моя семья и другие животные, пуаро агаты кристи

Anna Kiseleva

игра престолов! просто супер. коломбо

Ar
Archangel

Ольга(1-2 сезона должно еще выйти в этом году или 2018г...Русский сериал)

Ма
Малефистента

смотря что любите) недавно посмотрела "Сотня" та к ничего...

Наташа Цевелёва

Чужестранка. Лучшее на сегодняшний день, что я смотрела

Анастасия Шкелева

Черная любовь, турецкий сериал. Очень интересный

Go Fix Yourself

Падение ордена посмотри, Чёрный список, годнота.

Вера Свежинцева

ЧУЖЕСТРАНКА-ПОМОЕМУ АНГЛ - интересный фильм

Ми
Милая

Скорая помощь. Американская версия смотрю.

Медведь Косолапый

отечественные "Откровения" захватывающие детективно-мистические истории

Olivka

Добро пожаловать на Канары, универ, друзья

Коля Кольвах

мне другой жанр нравиться...

Olivka

Сериал 4 серии, ой ночь после выпуска

Коля Кольвах

я посмотрю, позже.... сейчас мелодраму смотрю))))

Танюшка Кириллова

во все тяжкие!сериал 🔥 🔥 🔥 🔥

Ира

Каратель, Американские боги, Сотня.

An
Andy

Доктор Хаус. Восемь сезонов.

Коля Кольвах

нет, этим и займусь.... посмотри декстер, затягивает)))

An
Andy

Видел.Два с половиной человека.

Ya
Yana

Про Игры молчать наверное?))

Юлия По

Любимый- игра престолов

Коля Кольвах

смотрел, если честно есть интереснее)))но дух захватило))

Ольга Гусева

Обратная стоорона Луны

Коля Кольвах

игра пристолов, черный список, декстер, во все тяжкие, доктор хаос..... эти сериалы мме

Коля Кольвах

Ольга Гусева

игру престолов- смотрю Во все тяжкие - что то не пошёл он мне, про наркоманов не очень....(хотя знаю что рейтинг у него высокий)

Коля Кольвах

не наркоманов, а про учителя химии, больного раком....

Ольга Гусева

Ну как то там всё печально.... Безысходность... разбои, торговля наркотиками..