Вася Васильков

Вопрос "на подумать".Мы женимся для того чтобы жена управляла семейным бюджетом?

Ответы
Алла Огрызько

У кого лучше получается. Мы совместно решали что купим, сына тоже привлекали в обсуждение.

Wszystko Jedno

Знаю только, что мы выходим замуж для того, чтобы семейный бюджет пополнялся стабильно

Татьяна Морозова

так управляйте вместе..))

Вася Васильков

Не бывает так.Кто то больше решает🙂

Татьяна Морозова

бывало такое ...*Таха,ты стой и думай*...или наоборот * Таха, ты опять что то надумала, а я только произнесла, Петенька, давай помечтаем*...)))

Та
Татьяна

Как договоритесь..

Вася Васильков

Не всегда успеваешь сказать А.Глядишь уже несёшь ей..😁

Та
Татьяна

Это уже ваше желание))В других семьях сообща управляют.В третьих муж..У кого лучше получается,тот и командует деньгами

Zоя

Точно ни это!)