♛ О*Contra Spem ♛

- Вот думаю, что бы мне взять с собой на море такого, чтобы я так вышла на пляж и все вокруг бы обалдели?

Ответы
Алекс Венцель

Прочитал и вспомнил как я однажды сидел под солнцем на пляже Крыма в чёрном свитере. На меня именно так и смотрели. Представляете жара под тридцать градусов, а я в чёрном свитере: Не объяснять же всем вокруг что я элементарно простыл при езде в вагоне поезда под дурацким кондиционером...))))))))

Вл
Владимир

Она проснулась, потянулась И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулась... Полсотни - вытерли слюну....💞💃😍😜👏🤗

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👏😍

Константин Саратовцев

Портативный катушечный магнитофон "Весна". Можно увидеть перед кассиром Вициным в фильме "Операция Ы"

Эва

Прозрачное парео и топлес в мини стрингах походкой вольной от бедра - ВПЕРЁД ))))))))))))))))

Хан_Wovan

Кто-то уже отвечал на такой вопрос-одеть дорогую шубу,и заправить ее в плавки.

Хан_Wovan

Вот и я с трудом мог представить как это,зато все удивились!

Хан_Wovan

А еще меня мучил вопрос-а какого ж размера должны были быть плавки?

Николай Скороходов

...уже все перепробовано .. попробуйте лямки которые расплавляются на солнце..

Прохор П

Бес трусов выйди. Бабы будут убивать мужиков, глупые , конечно.

Fenix🇱🇹

А ничего и не надо идите голой , точно все обалдеют 😂

Бока. Headhunter

Выйдешь голая и тазиком без дна прикроешься 😏

Оксана Алферова

Лыжи, санки и аниматора в костюме деда Мороза)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Норковую шубу до пят.И весь пляж офигеет.👍😂

♛ О*Contra Spem ♛

ну я ж не мужик..попробуй это поднять🤣😆

Виталина

она легкая. Небольшая надувная. И тут сразу как набегут помощники помочь ее тащить. Ничего вы не понимаете . Главное купальник отдельный с веревочками

♛ О*Contra Spem ♛

или ... без него🤦‍♀️😆

Виталина

не. тогда хоть нижнюю часть

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..🤦‍♀️

Ев
Европа-Плюс

Сейчас голыми выходят и никто не удивляется

Владимир Забродин

Лучше ни чего не брать, тогда точно окосеют

Wlad Korn

👍😁

Сергей Остёрский

Все обалдеют, если на тебе не будет ничего.

♛ О*Contra Spem ♛

ага😆

Сергей Остёрский

А зря.

♛ О*Contra Spem ♛

почему эта

Сергей Остёрский

Патамушта, может я хочу что-то написать секретно.

♛ О*Contra Spem ♛

шас открою

Марго Беккер

Да карлика возьми тоочна абалдеют!😜😜😜

Андрій. Ми З України!

Выйти на пляж в шубе и на коньках.🤭😂

Vladimir Osheschko

Лучше ничего не брать. И так обалдеют.

Владимир Б

Лучше, ничего не берите..Будет аншлаг

Qqqq Qqqqq

зачем кого то брать на пляж, я уже там

Se
Serg_From_Usa

если фото Ваше, ето и так произойдет

♛ О*Contra Spem ♛

ну а чьё ещё?😂

Se
Serg_From_Usa

тогда все обалдеют и так А если еще какой то особенный купальник наденете...