Виссарион

Судя по тенденции, к следующему Рождеству оно должно исчезнуть🖼

–7
Ответы
Григорий Карпенко

Отличная подборка Виссарион. Вот можешь же, когда захочешь. Борьба с мажорами сейчас главная внутренняя задача в Российской Федерации. Это многоходовка, ведь здесь главное как в шахматах, зачистка тех кто может занять место мажора, поле мажора, диагональ мажора.

Василий Бубновский

Тупорылые и пустоголовые нациАналисты, вы не забывайте, что Россия - это ядерная держава, не только имеющая ядерное оружие, но и способная его производить. Ядерная держава по определению не может проиграть войну, запомните это уже!

Виссарион

да неужели?...а как же вьетнам и афганистан?

Василий Бубновский

Россия несколько больше, чем Вьетнам - тебе это не кажется?

Виссарион

вообще то во вьетнаме сша проиграли

Василий Бубновский

Вот, как ваши хозяева (сша) проиграли во Вьетнаме, так проиграет и в Украине. Россия обязательно ликвидирует нациАнал-пидорасню!
🖼

Виссарион

а совок соснул в афгане...а он еще тем монстром был, не чета теперешним кремлевским вурдалакам...так что не работает условие

Василий Бубновский

В то время совок уже был расшатан горбатым уродом, так что не путай залупу с северным сиянием.

Василий Стеклов

Как бы следующий "Путин" не оказался еще решительнее и результативнее. Украина вся окажется в составе России и на правах губерний. Сбываются предсказания Жириновского.

Kolos Frand

Купила соседка современные штаны, ну как все сейчас женщины носят. Да цвет телесный выбрала. Мне пришлось валидол покупать. Куда аппетит пропал?!

Fenix🇱🇹

Стыд и позор , стоять литургию в гордом одиночестве , не детей , не жены , не друзей, а даже подлиз нет .Все разбежались….

Qqqq Qqqqq

не переживайте есть коллективный Путин, или будет Лукашенко, так что крепитесь Запад Вам в помощь

Валерий Егов

Существует масса других снимков, в другх компаниях. И все православные. Раскольников нет.

Егавар Митасов

От 1-го человека все равно ничего не зависит, будет все равно действовать команда.

Он-Это Я

будем надеяться,чтособянин отправится в сибирь,на каторгу

Пётр Хамов

твои слова да богу в уши))) вот тогда Вася вам пиздец

Пётр Хамов

когда панихиду справят,так Вася прям на утро и узнаешь если доживёшь

Виссарион

я понял...стратегический пиздеж)...это ваше главное оружие))

Пётр Хамов

Военная тайна Вася военная тайна,мы не берём на вооружение тактику свинорылых,

Виссарион

знаем мы эти тайны...пузырек бояры наебнул и все, ты уже владыка мира)

Пётр Хамов

Баяру и всё остальное потребляети вы не доумки свинорылые,нам и своего продукта хватает) так что Вася готовься,встречать клятих комуняк да тех кто им помогае

Клим Елдаков

В Магадане по радио ты будешь знать все новости.

Гульнара

Смешно) но последовательность прослеживается)

Ал
Александр

выясни пока - почему собянин всегда один?

Ин
Инга

Вот в этом заключается ваша победа!!)))

Ин
Инга

🖼В этом тоже!👍

Катерина Горностаева

На вашем месте я б этого опасалась)

Ин
Инга

Я тоже такого мнения...)Ещё не раз вспомнят добрым словом)

Катерина Горностаева

И поблагодарят)

Ин
Инга

Хотят же здесь и сейчас его уничтожить,придет другой,потом ныть будут,что лучше бы Путин был!Не угодишь хохлам никогда!)

Катерина Горностаева

И пытаться не стоит

Ин
Инга

Вот и не понятно к чему эти высеры??Люсю Арестовича уже в агенты Путина записали!🤣👍

Катерина Горностаева

За правду был изгнан из хохлов

Ин
Инга

Дерьмократия называется☝️

Александр

Привет гваделупцам и гваделупкам!

Зинаида Бадяева

Вы все глупости выставляете !??

Любовь Васильева

Откуда вещаете свои снимки...

Ви
Виктория

ваши слова да богу в уши

Эвелина

Таки так ..

Ли
Лия

мне елочка понравилась