Ан
Анжелика

Рожерио (мой инструктор в этом заезде) сказал, завтра буду отрабатывать эту горку..... задумалась, а действительно ли я так люблю экстрим.....)))))

Ответы
Вася Богомаз

Лика умеет фотографироваться. Дух захватывает. Как будто горку отработал

Ал
Алексей

если бы хоть иногда слушал иструктора, мы бы врятли познакомились

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

разумно должно всё быть и риск тоже... не искушайте судьбу..

и вам)).. благодарю за пожелание... наверное пойду спть у нас уже 2 ч ночи) Хорших снов.. надеюсь еще пообщаемся Лика.. я Валерий...

Ан
Анжелика

Меня зовут Анжелика, но все зовут меня Лика. Мне нравится.

Очень приятно Лика... ))мне понраввилось наше общение...

Ан
Анжелика

Не знала что здесь можно отправлять фото. Я здесь совсем недавно. Ещё не разобралась.

выбираете у себя фото открываете жмете пр кн мышки и выбираете копировать url картинки и тут вставляете)

Петя Васечкин

да горка у тебя ничего😁 Рожерио наверно тоже в восторге)

Петя Васечкин

я с ним не знаком, это твой тренер😁

Ан
Анжелика

Значит тебя это не касается

Дмитрий Рябцев

Любишь, ровно до того момента, как очнешься в госпитале с переломами разной степени тяжести...👹

Ан
Анжелика

Всё должно закончится плохо?

Дмитрий Рябцев

Все закончится хорошо, но ТБ стоит соблюсти...