Ан
Анжелика

Рожерио (мой инструктор в этом заезде) сказал, завтра буду отрабатывать эту горку..... задумалась, а действительно ли я так люблю экстрим.....)))))

Ответы
Вася Богомаз

Лика умеет фотографироваться. Дух захватывает. Как будто горку отработал

Ан
Анжелика

Завидуй молча))

Вася Богомаз

Молча глотаю слюньки

Ан
Анжелика

Вот и ладно.

Ал
Алексей

если бы хоть иногда слушал иструктора, мы бы врятли познакомились

Ан
Анжелика

А мы знакомы?

Ал
Алексей

с тобой нихт

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

разумно должно всё быть и риск тоже... не искушайте судьбу..

Ан
Анжелика

Не знала что здесь можно отправлять фото. Я здесь совсем недавно. Ещё не разобралась.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

выбираете у себя фото открываете жмете пр кн мышки и выбираете копировать url картинки и тут вставляете)

Петя Васечкин

да горка у тебя ничего😁 Рожерио наверно тоже в восторге)

Дмитрий Рябцев

Любишь, ровно до того момента, как очнешься в госпитале с переломами разной степени тяжести...👹

Ан
Анжелика

Всё должно закончится плохо?

Дмитрий Рябцев

Все закончится хорошо, но ТБ стоит соблюсти...

Ан
Анжелика

Знаю. Всё учла.

Орынбай Темиров

давай пообщяемся.если вы не против

Олег Подрезов

Аккуратнее надо!

Ан
Анжелика

Я учту.

Олег Подрезов

Молодец!

Ан
Анжелика

Спасибо

Владимир Казачинский

😀 🤗