Русский Корабль-Иди Нахуй

Вообщe-то… всему хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь имeнно у мужчин… Вышибaть клин клином… Уходить от отвeтa… Нe пeрeзвaнивaть… Выбирать лучшее… И… получaть удовольствие.

Ответы
Арман Набиев

мужчины же умнее! поэтому женщины учатся у нас! так было и будет!
даже одежду нашу вы одеваете! даже боксом как мы занимаетесь! всё от нас перенимаете! А своего очень мало создаёте. Ну разве что феминизм создали )))))))

Георгий С.

Слушайте оставьте мужчин в покое.....ни один мужчина не обсуждает женщин,ну вы все....только хаять мужчин и можете,не лучше с себя начать,вы на себя посмотрите в кого вы превратились?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какие ранимые))

Георгий С.

О,да!!!мы еще и ранимые....ахаха....

Георгий С.

ну вам виднее...ахаха...

Таинственная Незнакомка

Проще всего изучить чисто мужскую психологию и грамотно к ней отнестись...Тогда женщины не будут рыдать и сильно переживать во многих обстоятельствах!!!

Юра Ховрин

молодец поэтому встретишь если да вообще ни к чему---- выходи замуж и то не сразу- вдруг инвалид 3 гр чего боятся почемуто девушки из семей чиновничьих

Oleg Pavlov

Получается если к примеру девушка умеет получать удовольствие, она этому научилась у мужчины ? Крайне спорное утверждение

Oleg Pavlov

О себе я намисао

Oleg Pavlov

Постараюсь быть более внимательным

Русский Корабль-Иди Нахуй

Договорились

Назим Хугистов

Со временем Вы помете, что это ошибочное мнение и действие для женщин, а так наслаждайтесь минутами!!!

Алексей Шустин

Привет !!! Молодец, я рад твоим успехам, ты способная ученица. 🖼

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может быть.давай пить чай

Алексей Шустин

Давай, я сначала пообедаю.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Приятного аппетита

Алексей Шустин

Спасибо.

Elena Dudina

Ну как же мы без мужчин?! Они замечательные учителя. Даже их отсутствие приносит нам пользу.

Константин +++

Корче, взяли самое плохое что можно было взять !1 а ведь у нас есть и хорошие качества !!!

Константин +++

а куда дется, если это правда.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не всем понятна

Константин +++

Бог дал вмем ум, так что кто как им пользуется это их дело.

Константин +++

во всем есть логика, но люди и ей не пользуются почему то.

Андрей Заруба

А я научился плохому у женщин. Ныть по всякой мелочи. Царапать лицо. Нудить. Мстить.

Сергей Максимук

Я ещё могу научить: двоечка, с колена и ногой по почкам, вырубаешь за 2 секунды.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну я же леди все таки) )

Сергей Максимук

В жизни пригодится, тем более на Украине.

Vasilii Sv Vv

Иногда настроение удаётся улучшить только за счёт нанесения вреда здоровью

Ильяс Фахртдинов

👌 👍 💐 💋 🔥 😅 но поцеловать почемуто нехочешь😅 💋

Русский Корабль-Иди Нахуй

Фигушки. ..Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Ильяс Фахртдинов

😅 😅 😅 😅но я же не ля гушка принц и ругаться не культурно для тебя💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👌 👍 💞 💞 💞 💞 💞 💞

Ксения

А мне повезло-в моей жизни было мудаков мало и меня мужчины научили другому.

Андрей Мазаев

ТОЛЬКО ТЫ ЗАПЛАТИЛА ГОДАМИ ЖИЗНИ ЧТОБ НАУЧИТЬСЯ А МУЖЧИНЫ ТАКИЕ С РОЖДЕНИЯ

Андрей Мазаев

А МОЖЕТ РАСКРОЕМ СВОИ МЕЧТЫ ДРУГ ДРУГУ И НЕ КОМУ ПРО НИХ НЕ РАССКАЖЕМ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет. Счастье любит тишину

Андрей Мазаев

ЗРЯ Я НЕМНОГО КАЛДУН И ЗНАЮ КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ ПОВЕРЬ Я ОТЛИЧАЮСЬ ОТО ВСЕХ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ ЛЮДИ Я С БОГОМ В ДУШЕ ЖИВУ И НЕ КОРЧУ ИЗ СЕБЯ НИ КОГО Я ПРОСТОЙ В ОБЩЕНИИ И МНОГО НА СВЕТЕ ПЕРЕЖИЛ И ЗНАЮ ТО ЧТО ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОДСИЛУ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮ ПРОСТО НА ВОПРОСЫ И ОБЩАЮСЬ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ГОВОРИ ТОГДА БОГ ВОЗМОЖНО О НЕМ НЕ УЗНАЕТ И ПРИДЕТСЯ ДОЛГО ЖДАТЬ НАДЕЯТСЯ И ВЕРИТЬ ИЗВИНИ ЧТО ПИШУ С ОШИБКАМИ ПО РУССКОМУ ВСЕГДА БЫЛО 2 БАЛА А ПО ЛИТЕРАТУРЕ 5 БАЛОВ

Русский Корабль-Иди Нахуй

))Ничего. Наши желания на зависят от бога.он всего лишь оберегает нас

Андрей Мазаев

ЗРЯ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ Я УБЕЖДЕН В ДРУГОМ Я ПРОШУ У БОГА И ОН ИСПОЛНЯЕТ МОИ ПРОЗЬБЫ ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ Я МОГУ ПОЧТИ ВСЕ НЕ СЛЕЗАЯ С ДИВАНА НО ДЛЯ СЕБЯ НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО НА МЕНЯ МОИ ЖЕЛАНИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ БОГ НЕ ИСПОЛНЯЕТ ХОТЯ В ЖИЗНИ ЭТИМ Я ПОМОГАЮ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ Я ГОВОРЮ Я НЕ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК Я ПОБЫВАЛ И НЕ РАЗ ЗА ГРАНЬЮ ЖИЗНИ И СМЕРТИ И ВСЕГДА ИМЕННЕМ БОГА ВОСКРЕСАЛ А СЕЙЧАС МОЛЬЮ БОГА О СМЕРТИ ТОЛЬКО БЫ НЕ ВИДЕТЬ СМЕРТЬ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ КОТОРЫМ Я НЕ СМОГ ПОМОЧЬ НУ НИ ЧЕГО ВСЕ НА ТОМ СВЕТЕ УВИДИМСЯ И НАМ БУДЕТ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ

Владимир .

Точно??? Я всегда думал , что этому мужчина изначально у женщин научились))

Владимир .

Черт , моя жизнь не будет прежней))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как жить дальше!)

Михаил Смышляев

Да, мы плохому не научим. Мы проще и чище по своему внутреннему состоянию

Се
Сергей

Неужели эти критерии присущи только мужчинам, а женщины их заимствуют???

Се
Сергей

Мы все учились понемногу чему-то у кого-нибудь без компромисса в этом мире довольно труден
будет путь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но есть же упертые

Се
Сергей

Ну против толстолобика у Зои есть методика?

Се
Сергей

Ну против толстолобика у Зои есть методика?

Николай Вольный

и что тут плохого -особенно получать удовольствие и выбирать лучшее.

Леди Мила

а еще надеяться только на себя, зарабатывать и растить детей одной.