-Я Мойша, -Не Еврей.

Как только дети пошли в школу , я отчетливо ощутил прямую взаимосвязь между ремнем и валерианкой. Ну. готовы морально к учебному году?

Ответы
Дилмали Грегори

Дело прошлое. Пора и внукам в школе быть. Как правило осталось в голове. Не все дети поддаются корректировке поведения ремнём или родители валерьянкой Дочь нашу (Будур), помните мультфильм?) можно было только словом подвигнуть на хорошее или плохое. Весь двор могла и взбудоражить и успокоить. И такой кремень только примером воспитать можно.

Елена Фурсова

с детьми училась по-разному:дочери никогда ничего не задавали,ну если только прочитать,а сын с порога заявлял,столько задали...,будем опять пол ночи сидеть.

Павел

Пацан растет, ну, чисто – наказание!

И дня прожить не может без проказ.

И шкодит, гад, словно по расписанию,

Тут постоянно нужен глаз, да В глаз!

Марина Цитко

Да. Уже второй класс. Есть прогресс. Мальчик умнеет на глазах.А я-то думала-тупица. Ан нет , пошёл в гору.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нельзя так думать маме о сыне.

Марина Цитко

Я бабушка.Мне можно.И сказала , что прогресс есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а бабушке то можно.

Марина Цитко

Велосибедист.

Галина Юлинова

Мне не требовалось, ни то, ни другое. Достаточно доступно объяснить кому и для чего это нужно

Любимая

А ремень для чего?..пейте больше валерьянки и найдите уравновешенного помощника детям🤣

Светлана Слобода

к счастью нет уже школьников,но ремень иногда хочется применить к взрослому сыну

Елена Поддубная

Приручать детей к труду, все равно что гранить алмаз вручную... Успеха вам!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ой, даже не знаю. Правнучка в первый класс идет. А мы с нею денно и нощно.

Алла Аа

Вообще не готова. В ВУЗ идёт. А валерьянка полезна, когда не спится.

Алла Аа

Надоело как все.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кому ж понравится

Алла Аа

Кажется, уже все забыли, но они моего сына убили ночью. Снайперша ВСУка. Сын не родной, он брат моей дочке. Один отец. В этом году было бы ему 24. Нет, не забуду! Я каждый год в мае умираю, когда погиб, и в октябре, на его день рождения. Его мать погибла в 21 год от пьяного грузовика и он погиб и в 21 год.

-Я Мойша, -Не Еврей.

соболезную. действительно ужас. а мы ещё жалуемся что плохо живем. у нас хоть итхо. а все остальное мелочи

Алла Аа

Что угодно, только не катаклизмы и война.

Людмила Севостьянова

😉 🙂 👏 😯 🙁 Слов не хватает, я согласна с Вами

Николай Скороходов

За ремень теперь можно схлопотать срок....рпрошли те времена...

Murad Murad

Возможно, не между ремнём, а между школьной программой... .

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. и программа мозг сломает

Murad Murad

Даже влерианка не поможет... .

Владимир Какурин

Катастрофа! Двое внуков на подходе к этому испытанию!)))

Светлана Солодухина

Я - педагог , и валерьянка мне уже давно не помогает!!!

Светлана Солодухина

нет, просто ближайшие полчаса не трогать - взрывоопасная, а потом уже спокойствие...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приучили уже к новым реалиям жизни

Светлана Солодухина

человек такое существо, которое приспосабливается ко всему.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. хомосапиенс . неразумный

Светлана Солодухина

нет, сейчас чересчур разумный...

Ан
Анталья*

Когда дети закончили школу, я перекрестилась)))

Aлександр Кузьмин

делать Вам нех..... Всех дел 30 мин на 11 лет .

Вера Ерошенко

В 8 идет.Может уже без ремня обойдемся?

Луиза Котельникова

теперь меня сын ремнем попрекает

Лю
Людмила

И дети и внуки закончили школу.