Бываю Хорошей

На скамейке сидит дед в окружении бабок, и всё недовольно кривится, жалуется, ворчит. А они, как наседки над ним. В общем, когда тебе за 70, можно быть вредным, скучным, вообще не шутить, и всё равно не будет отбоя от женщин. Ты это заслужил,просто потому что пережил конкурентов.

Ответы
Александр Якушев

..вот, когда нет конкурентов, и вокруг тебя женщины..блин это или кончилась война. или ты ...ой лучше не надо..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😀😀