Ил
Илhам

Планета земля вращается вокруг Солнца с постоянной скоростью. Люди подсчитали что за 365 дней и 6 часов получается один оборот... Только почему не поделили на равные части этот оборот? Я думаю что людям не хватило знаний, а ещё и оборудования. Сейчас достаточно знаний и оборудования, но нет смысла...

Ответы
Do
Donatas

есть ссылка как именно был произведен этакий расчёт

Ил
Илhам

🙄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Остановите землю я сойду

Ил
Илhам

Относительно, всё относительно

Даниил ....

Не

Ил
Илhам

Ошибка

Даниил ....

Какая

Ил
Илhам

За один оборот вокруг Солнца планета земля оборачивается и приходит с разными сторонами к Солнцу. А люди не понимают этого и думают что это ошибка

Даниил ....

М

Ил
Илhам

Люди глупы

Даниил ....

Смотря какиеи

Ил
Илhам

Всемогущий