Андрей Борисович

Полон на половину стакан или пуст не особо значимо, но вот почему того кто реально смотрит на вещи стараются записать в нытики и пессимисты?

Ответы
Кот Кот

Их мозг слишком просто устроен чтоб понимать фразу длинее трех строк поэтому уже 4 строка его перегружать вызывает кислородное голодание зевоту и реакцию оторжения

Андрей Борисович

не знал - спасибо!)))

Семен Отмахов

Это просто слова,и способ оскорбить,не более...общепринятый способ оскорбления,ведь нытик,типа,это плохо,этакий стереотип

Андрей Борисович

видимо так если кончаются аргументы или их не было совсем то обычно на личности и переходят

Семен Отмахов

Ну,да,просто стереотипное обсиралово,обидное для всех,как я понял

Андрей Борисович

так и есть

Звезда Очей Твоих

Потому что опыт их - опыт лузеров. А ума недостаточно для того, чтоб опыт такой публике яростно не демонстрировать 😉😂

Андрей Борисович

спасибо - мысль ясна и понятна!!!!

Звезда Очей Твоих

😁😁 сама тащусь

Евгений Антонюк

Если у вас выпал зубик, значит уже частично заполнен гробик. И в этом смысле стакан наполовину полон.

Андрей Борисович

а если кремация ?))))))))))

Евгений Антонюк

то частичная, зубик выпал раньше кремационной комплектации 🙂

Андрей Борисович

но он просто в мусор

Ав
Автор

Холмс, как узнать стакан наполовину пуст или наполовину полон? Элементарно, Ватсон..Дыхните

Любовь Золотарева

Да потому, что нытье радость не приносит, а без радости портится здоровье.

Любовь Золотарева

Ну это их проблемы.

Андрей Борисович

ну тогда когда они начинают их решать лучше в сторонку отойти чтоб не зацепило

Любовь Золотарева

Это да.

Фи
Фигаро

а реально..это когда на половину пуст или полон?

Фи
Фигаро

👍

Андрей Борисович

😉👍 бутылка кефира пол батона ))))))

Фи
Фигаро

👍

Фи
Фигаро

🤝

Светлана Ли

Реально смотреть на вещи, помалкивая, ради бога

Андрей Борисович

потому что понять истинную причину увы не всем дано

Светлана Ли

А тем, кому не дано, незачем и доносить

Андрей Борисович

все верно но не всегда их видно с первого взгляда - кто то маскируется под умных

Бабайкин Юрий

Не влияет-главное что есть стакан☝️🤣

Татьяна Алексеева

Те - взаправду, эгоисты....

Андрей Борисович

видимо так и есть!

Марат

Главное что там налито.

Андрей Борисович

вискарь 12-летний))))))))))))

Марат

Хороший напиток.

Андрей Борисович

Ага 👍

Алекс Дол

блесните реализмом

Андрей Борисович

чирк!

Алекс Дол

.

Максим Jw

Ярлыки вешают

Андрей Борисович

сушиться?

Elvis Costello

🖼

Янг Николсон

жадничают

Андрей Борисович

видимо да

Nikola Mahkov

-пусть-

Андрей Борисович

ага