Во
Ворон

как Вам 2 футболиста?

Ответы
Наталия Соловьева

"как Вам 2 футболиста?" obsuzhday.com/q/98878976?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Каждому спортсмену - по мячу надо дать, чтобы не дрались за один"- как сказал еще старик Хоттапыч. Я бы еще добавила, что мяч, им надо дать только на досуге. А в остальное время пусть сами себя лопатой кормят, Все россияне уже век грамотные. А каждый ЧЕЛОВЕК, будучи на 99% своих генов в ДНК млекопитающим хищником, только для своей личной сытости пошевелится изВОЛит... Не будет скоро лишних наХЛЕБников кормить своей лопатой этот избыток ХАЛЯВЫ зрелищ. Их неМЕРяно (не адекватно труду своих лично РУК) расплодилось, начиная от вахтеров до президентов!!!!! Этих развлекателей-отвлекателей от любых властей, которые - ВОРЫ по определению их орудий труда - пера и шпаги,.....

Наталия Соловьева

спасибо,, рада в свои 75 лет, что молодежи больше понятна моя биологическая точка зрения на текущий момент, чем сверстникам. Особенно они возмущены, когда говорю, что мы жизнь потомков зажили, исчерпав на себя (помогая воровать властям) впрок недра планеты.

Владислав Колягин

Уже немного обидно за них!!!!! Такие команды, такие деньги!!!! Это же не Афган, не первая чеченская....... Психологов вообще не нашли им за 2 года???? Ну крыша поехала, никто до События не замечал?????? Это не Стрельцов, их раздавит!!!!! А помните травлю актера из ДАЛЬНОБОЙЩИКИ (Владислав Галкин) и чем это кончилось????? Ну нет у ребят стержня, так надо было помочь им.... а теперь куда, как????????

Во
Ворон

а какие команды то россия просрала чемпионат у себя дома😀

Людмила Лиханова

Зажравшиеся мрази. Дело не в том КОГО они избили, а в самой сути вседозволенности. У нас есть бабки и нам все можно. Они не одни такие. И с такими нужно поступать жестко по закону, не делая никаких скидок.

Во
Ворон

вот как раз с такими это и не проходит к сожалению.

Валентина Рудницкая

Футболисты поступили очень плохо.С их стороны некрасиво избивать просто так людей,даже которые сделали им замечание.Самовлюблённые кретины,не люблю и не уважаю таких людей.

Валентина Рудницкая

Футболисты поступили очень плохо.С их стороны некрасиво избивать просто так людей,даже которые сделали им замечание.Самовлюблённые кретины,не люблю и не уважаю таких людей.

Роман Селезнев

Да уж. Блин. Еще кто-то оправдывает их. На их сторону встает. Позор. Просто позор. Извиниться не хватает мужества. Еще на камеру Коко глумится и подмигивает.

Во
Ворон

падла.

Роман Селезнев

Смотришь на Хабиба, на Емельяненко Федора. Понимаешь, мужчинами выросли. Много не говорят. За страну в ринг выходят биться. А эти просто охреневшие от безнаказанности и от статуса животные. Хорошо, хоть дети не пострадали.

Кл
Клара

Которые показали себя не с лучшей стороны? Пусть отвечают по всей строгости, как обычные люди, которые нефутболисты.

Луиза Широкова

Орлы! нынешней власти. ..У каждого правителя были свои Орлы, которые славилась Отчизну, сейчас такие орлы....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А послать их после 7-10-летней отсидки к какому-нибудь фермеру в работники, принудительно и на всю жизнь.

Галина Коровина

Жаль конечно, что парни так погубили себя, как футболисты. Не выдержали испытание деньжатами.

Оксана X

Это которые на верху айсберга))) сколько таких по всему))) и не только футболистов)))

Оксана X

Типа тост за них?)))))

Во
Ворон

нет. за Ваш здравый смысл.

Оксана X

)))) до дна)))

Оксана X

😉

Анна Коваленко

Да ужас хамы, порождение вседозволенности,деньги портят....испытание не прошли...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Этим и должно было когда то закончится их бесчинство и вседозволенность!"

Евгения Кузнецова

никак ! Хамы и алкаши ! судить на долго зажрались и не уважают людей !!1

Евгений Михайлов

Слышь п и до рюга, ты опять здесь? Один в очко тебя, а другой в горло))

Во
Ворон

ты дура назад оглянись.

Во
Ворон

сбавь обороты дура

Евгений Михайлов

Дура, это имя Ваше? Почему Вы ругаетесь на меня? Что я Вам сделал?(((

Во
Ворон

а что разве ты мужчина?

Во
Ворон

эгей гей жень отзовись.

Аксакал-Хан-Паша

...вот на них и сделают пример для остальных...И НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНО...

Еланцева

Нужно наказать по всей строгости закона, а будут ли?, сомневаюсь.

Во
Ворон

нет.

Лень Сила

Их бы отпустили просто так если бы они на пали на простых людей

Галина Архипова

ОХЕРЕВШИЕ ДО БЕЗУМИЯ ВСЁ ИМ МОЖНО ВСЁ ПОЗВОЛЕННО..ЗА ЖОПУ ИХ

Галина Л

Перед законом все равны... Правда, я в это не верю! Откупятся.

Во
Ворон

точно.