Ян
Яна

Наверное, каждому приходилось отвечать на абсурдные и глупые вопросы в анкетах, на собеседовании при устройстве на работу. Какие попадались самые глупые, на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Прошу уволить меня по старости.(выход на пенсию)

Владимир Чеботарёв

Не помню,но на глупые вопросы не отвечаю.

Людмила Свирская

глупые - полдела. Вот хамские - это тяжело

Марина Кудрявцева

На этом сайте полно глупых вопросов

Ян
Яна

У человека всегда есть выбор. Заходить на сайт с глупыми вопросами или не заходить...)))

Николай Верниковский

есть ли родственники за границей

Виктор Изотов

Зачем Вам вообще нужна работа.. 😮

Ян
Яна

Научите жить, не работая))))

Ася Мудрая

Меня ни о чём не спрашивали))))

Ге
Генри

в анкетах глупых вопросов не встречал, ну женат ли я, считаю вопросом дельным, а вот на собеседовании интересно брали на работу без лишних вопросов, стоило мне самому задать свой вопрос.

Владимир Ракивненко

... на каком расстоянии держать АК -47...

Ге
Генри

Разные, о оснащении, технол.оборудовании, формате, концепции заведения, калькуляционных и технокартах, о географии места и пр. другие

Владимир Ракивненко

Пойдёшь радисткой КЭТ!...)))

Са
Санёк*

Девичья фамилия матери....

Са
Санёк*

Только ты поздняя птичка тут

Ирина

тогда да, вот пришла с суток с работы отрываюсь

Ирина

почему, он тоже соскучился

Юлия Никулина

😮