Валерий Селезнев

кого интересует заработок в инвестициях?

Ответы
Алексей Юрьев

Все развитые страны.

Алексей Юрьев

И меня, естественно. Без инвестиций нет промышленности.

Валерий Селезнев

связано с инвестициями, остальное по телефону, так писать очень долго, если интересно можно созвонится и все расскажу подробно

Валерий Селезнев

Алексей, так и не решились? Если интересно могу дать ссылку на компанию, посмотрите что из себя она представляет?

Ma
Mass.terr

Бедолага-сетевик...)))

Валерий Селезнев

почему бедолага, просто набираю команду, сам зарабатываю и другим предлагаю

Ma
Mass.terr

Да ничего ты не зарабатываешь, пока не найдёшь таких же как ты, кто поведётся и подпишется)))

Валерий Селезнев

удачи, с такими мыслями

Ma
Mass.terr

Она и так со мной)))

Шарифов Далер

как дела

Евгения Крюковская

МММ?

Валерий Селезнев

нет, но сейчас, МММ в основе всего заработка, даже заводы, фабрики и банки