Doc.

Как назвали свою Дочь?

Ответы · страница 4
Татьяна Черненкова

Ольга, т.к.она родилась 17 июня, в день расстрела царской семьи.

Doc.

Ольга - супер имя. Правда. Но , нельзя назвать Дочь именем таким же , как Мать.

Татьяна Черненкова

Простите ошибка 17 июля, Ольга из дочерей царя Николая...... Что за предрассудки) яДочь назвать можно ,как угодно)

Doc.

Я суеверный. Не называть именем родителей.

Игорь Зверев

По имени святого, день которого был ближайший к ее рождению!!!

Игорь Зверев

Княгиня Ольга равноапостольная... Так и назвали!!!

Игорь Зверев

Ну уж это пусть будет нашей маленькой тайной, тем более что было это уже очень давно!

Doc.

Ольга - суперское имя. Жену так зовут.

Игорь Зверев

Мои поздравления! Говорят имя накладывает отпечаток... В Вашем случае -очень хороший отпечаток!

Игорь Зверев

В жизни всякое случается...

Алёна Клочкова

Сынок Максимка.Помолитесь за меня,чтобы дочку родить смогла?

Елена Загоруйко

...Если бы Господь подарил дочь, то назвала бы ее Елизаветой...

Alexander Luxem

Соседи назвали Сиднея а фамилия Завалокова!)) как Вам такое??

Валентина Смольева

На фото моя внучка и зовут это прекрасное создание АНГЕЛИНА

Lubasha ~~~

я б назвала Светланой или Вероникой...но нет три пацана...😁

Ирина Орлова

У меня три сына,но и три внучки.........Алина,Полина и Валерия...

Та
Татьяна

Елена плохо что ли 😌 --🍒 🍓 🍓 🍒 от меня

Мира Абирова

Жансая! В переводе на русский язык означает - Рай моей души!

Татьяна Матузная

Дарья- огонь великий, сильная,Наталочка- природная, родная.

Ал
Александр

У меня две, Настенька и Дашенька... И целых четверо внучат!!!

Обычная Девушка

Пока у меня нет дочери но когда будет дума назову Ясминой

Владимир Безручко

.... месяц целый была , под разными именами , в итоге Марина

Евгений Кучкин

Своей нет.Но есть Вика,Таня,Даша.И всех люблю как своих!!!!

Счастлива Замужем))

Елизавета))) Лизаветка- принцесска так с детства зовем)))

Марина Колотвина

Юлия , Арина, внучки-Александра, Василиса. Мария! А у вас?

Дарья Ефремова

Нет еще детей, а назову Анастасией, милый мой согласен )

Та
Тамара

У меня три ,Жанна,Валентина и Светлана и называл их муж.

Ирина Малышева

Нина-в честь бабушки, которая меня растила и баловала)