Надежда Из Сибири

Самое печальное блюдо на свете?

Ответы
Владимир Асиновский

Там написали что самое печальное блюдо с Луком. Мол приходится плакать. А я не согласен. Если плакать над блюдом. то это острое блюдо с хреном

Юрий Литягин

Пельмени. Вода закипела, открываешь холодильник, а пельмени кончились.

Надежда Из Сибири

Это пюре: вроде картошка, как картошка, а такая подавленная.

Игорь Кузнецов

Повесть о Ромэо и Джульетте!😜💐💋

Надежда Из Сибири

И это тоже так...но все же это пюре: вроде картошка, как картошка, а такая подавленная.

Сергей Мокин

Картошка в мундире? Вам хорошего настроения!

Надежда Из Сибири

Спасибо,Серёжа! это пюре: вроде картошка, как картошка, но такая подавленная.

Сергей Мокин

Класссс!

Надежда Из Сибири

Спасибо...

Аниса Р

Кутья по моему называется поминальное блюдо

Надежда Из Сибири

Пюре: вроде картошка, как картошка, а такая подавленная.

Аниса Р

Подавленная передавленная

Надежда Из Сибири

Вот вот ...и печалится.

Александр Александровский

Бедная селёдка, что с ней только не творят...

Та
Татьяна

Картошка - пюре. Ну такая вся подавленная....

Та
Татьяна

Ура!!!!

Надежда Из Сибири

Танюха, колись...как узнала....я только пришла. в тетрадке моей подсмотрела?

Та
Татьяна

Надюш, я 7 часов назад ответила, у тебя точно не подсматривала, даже не представляю, где это можно сделать. Просто такой вопрос уже был, возможно в спрашке, я уже не помню.

Надежда Из Сибири

А я не видела не разу...у меня в тетраде...давно, но не загадывала....

Владимир Март

Последняя рюмка из 6-литровой Wisky...😢

Надежда Из Сибири

Не понятно...а что желанная женщина голодная должна ходить

Владимир Март

Если только на картошке - то это я без надежды...

Надежда Из Сибири

Что-то я вас не понимаю...

Надежда Из Сибири

Спасибо...

Валерий Батуркин

Надюшка! Что такие вопросы грустные?

Надежда Из Сибири

Очень даже ничего...спасибо.

Валерий Батуркин

Какая хорошая у нас погода,мороз и солнце!!!

Надежда Из Сибири

Да, очень хорошая погода три дня назад было -30 но ветра нет и прекрасно.

Валерий Батуркин

А у нас на Новый год было всего-6! Такого очень давно небыло!

Надежда Из Сибири

А у нас сегодня -9, но ветер был

Фердинанд Франц Иосифовович

Перловая каша в солдатской столовой

Надежда Из Сибири

Самое печальное блюдо-это пюре: вроде картошка, как картошка, но такая подавленная.

Фердинанд Франц Иосифовович

так это хохма ! Ах хах аха хахах

Надежда Из Сибири

Ну, конечно...ну какие все серьезные, ребята...ну хватит грустить...

Фердинанд Франц Иосифовович

А теперь серьезно... ты когда нибудь ела перловую кашу, в солдатской столовой на ужин?
Святое не трогайте

Надежда Из Сибири

Ела, а что...кирза, кирзой.

Фердинанд Франц Иосифовович

А мы с братьями каждый четверг 52 раза в год в течении двух лет эту ношу несли...104 тарелки перловой солдатской каши... За что?!

Надежда Из Сибири

За мир и дружбу между народами.

Евгений Кирьянов

ЗНАЕТЕ КАК В НАХАЛЯВУ РАДОСТНО ЕСТЬ

Надежда Из Сибири

Женя, не знаю...я даже в гости иду, что-нибудь с собой обязательно несу....а самое печальное блюдо на свете- это пюре: вроде картошка, как картошка, но такая подавленная.

Евгений Кирьянов

НЕ В ГОСТЯХ. ЛЕТОМ УНАС ШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ 3 ДНЯ ПО ПОЖАРНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ И СПОНСОРЫ ОТКРЫЛИ КАФЕ НА СТАДИОНЕ ДАЖЕ ЩИ БЫЛИ .ЩИ НАЛИВАЮТ ОСТАЛБНОЕ НАКЛАДЫВАЕШ САМ Я СТАВЛЮ ТРЕХ НОГУ С КИНОКАМЕРОЙ И НАПРОВЛЯИ НА СТОЛИК ГДЕ СОБИРАЮСЬ КУШАТЬ НЕКОТОРЫЕ ЛЮБОПЫТСТВУЮТ ДЛЯ ЧЕГО ГОВОРЮ ЧТО ОТ РЕДАКЦИИ И РАДОСТЬ ПЕРЕПОЛНЯЕТ МЕНЯ ТАКОЙ КАЙФ

Надежда Из Сибири

Конечно...ещё бы....

Егор

Почки жаренные с картофельным пюре

Надежда Из Сибири

Вот ...самое печальное блюдо на свете- это пюре: вроде картошка,как картошка, но такая подавленная.

Егор

Лучше сбить. Чтоб во рту таяла

Надежда Из Сибири

Но сначала подавят....

Егор

Помять

Надежда Из Сибири

ну пусть будет так...

Геннадий Соловьев Z

рис с изюмом, подают на поминках

Надежда Из Сибири

Самое печально блюдо на свете-это пюре: вроде картошка, как картошка, но такая подавленная.

Ал
Алла

яичница....у нее глаза грустные...

Надежда Из Сибири

Это пюре: вроде картошка, как картошка, а такая подавленная.

Вячеслав Романычев

Это то-что подают на поминках.

Надежда Из Сибири

Самое печальное блюда на свете- это пюре: вроде картошка, как картошка, но такая подавленная.

Владимир Михайлов

Пюре гороховое с печёнкой.

Надежда Из Сибири

Картошка, как картошка,но такая подавленная.

Владимир Михайлов

А.В этом смысле., да.

Надежда Из Сибири

Ну вопрос то шуточный,.Володя... что не интересный?

Владимир Михайлов

Ясно. Не подумал об этом.

Надежда Из Сибири

Какие годы...

Владимир Михайлов

Спасибо.

Надежда Из Сибири

Всегда пожалуйста.

Ан
Андрэ.

Блюдо из любимой женщины

Надежда Из Сибири

Вот вам и хи-хи...а вы женщину варить собрались.

Ан
Андрэ.

Хотел Вам угодить.

Надежда Из Сибири

Приятно...но жестко....лучше анекдот расскажите.

Ан
Андрэ.

Долго писать. Ленюсь. 😁

Надежда Из Сибири

Ба....какой ленивый....а женщину хотел сварить....

Татьяна Ивановна Чернелевская

блюдо из черной зависти!

Надежда Из Сибири

Самое печальное блюдо на свете- это пюре: вроде картошка, как картошка, но такая подавленная.

Сергей Малашкин

Пустое или рис с изюмом?

Надежда Из Сибири

Это пюре: вроде картошка. как картошка, но такая подавленная.

Вальдемар Никольский

мозги жареные в сухарях

Надежда Из Сибири

Самое печальное блюдо на свете- это пюре: вроде картошка, как картошка, но такая подавленная.