Victor Charyev

Наше правосудие, как рынок: пока смотришь на весы - обсчитывают, пока считаешь - обвешивают.

Ответы
Татьяна Романюк

Я где-то слышала что правосудие и проституция - родные сестры. Кто больше даст, под того и лягут.

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Виктор Бурцов

И тут тебя обманывают.... Тогда запомни! Что из тебя исходит, то и входит. Значит гусь хорош!

Victor Charyev

возраст наверно...........

Djenni Djenni L

При чем здесь возраст, мой хороший?

Djenni Djenni L

А сколько ему лет? Может быть маразм? По- моему я не ошиблась в диагнозе. У него склеротические изменения в сосудах головного мозга! Пусть обследуется, пока не поздно. А вы просто прелесть!

Victor Charyev

да перестаньте меня в краску вгонять ...очень Вас прошу🌹

Виктор Бурцов

А как ты узнал, что это тёлка. Фото нет, фамилия на иврите. Они же все жиды нейрохирурги. Ты про нашего Шерудило знаешь, из ЖД больницы?

Djenni Djenni L

Вы как всегда, правы! Вам всех благ!

Эвелина

Супер! За много месяцев так весело

Надежда Ледяева

Это правда.Ложь на каждом шагу

Людмила Кржисецкая

👍👍👍👏👏

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Людмила Мухорина

всю жизнь так живем

Св
Света

Закон как дышло......

Наталья Стешина

такова наша жизнь

Любовь Долгих

😗 не поспориш

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Димова

Как верно !!!!!!

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👍

Галина Парий

Ха-ха-ха

Антонина Найденова

правда

Берген Тамара

бывает

Никифоров Валерий

👍

Валерий Солонович

👍

Та
Тамара

👍