Леночка Ночка

Ради спокойствия ребенка что можно сделать?Я вот вышла замуж ,теперь не знаю правильно ли я поступила......наверно точно совершила глупость

Ответы
Коза-Дереза

Это смотря какой человек попался! Как он будет относиться к вашему ребёнку. Но если только заметите, что нет согласия, то не бойтесь расстаться! Успеете замуж! Я второй раз вышла замуж в 61 год. Все дети довольны! И мы тоже!

Леночка Ночка

гражданский муж который прожил со мной 11 лет

Коза-Дереза

гражданский муж - это не муж! А человек, без обязательств. который в любое время может помахать ручкой!

Леночка Ночка

теперь то законный

Коза-Дереза

Поздравляю! Это хорошо! Но, всё равно, ребёнок важнее! Когда отец не родной, случается всякое! Особенно, если у вас девочка. Но вы уже 11 лет прожили! А переходный возраст у детей всегда сложный! Тут вам надо быть любящей и понимающей мамой.

Николай

Все правильно а ревность ребёнка пройдёт, только его материально не балуйте' а больше с ним говорите, что бы он не почувствовал одиночества, просто любите его и он все поймёт, и в то же время, вседозволенность, опасна.

Леночка Ночка

нет,мы просто расписались

Николай

шантажирует новый муж или бывший

Леночка Ночка

бывший который стал новым)

Николай

Я запутался)))) Счастья вам и примирения!

Леночка Ночка

спасибо)

Nina Ayite

Esli vam s etim mujem ne komfortno i vi ego ne ochen lubite, rebenok budet stradat. No i razvoditsia bez podderjki i horochei raboti ne stoit. Nujno podgotovitsia. ia prosidela iz za sina kotorii uchilsia v Parije ot chkoli do Universiteta i teper sin rabotaet. Sin obijennii ne obchaetsia so mnoi, muj vse zabral - zapisal na svoe imia - menia spasaet arenda moei kvartiri i pensia...

Александр Козлов

ну тут всё просто если человек достойный то полюби его и все дела стань его второй половинкой а вот ребёнка сюда не впутывай если вышла то и судьбу и свою и дитя своего ему предоставила

Леночка Ночка

он родной отец ребенка

Александр Козлов

ну тогда прошла любовь увяли помидоры )) тогда смотри сама но помни что до следующего замужества он будет отвечать за тебя перед Богом и людьми вне зависимости от того хочет он того или нет ну и ещё - замужество это труд и хорошо тем у кого это оценится по достоинству

Лева Правая

такие интимные вопросы... почему вас интересует мнение чужих людей? ведь вы сами живете свою жизнь, никто за вас это не делает. Выбирайте и решайте САМИ, дети тут ни при чем.

Дарья Бутина

Спокойствие ребенка это не семья,а счастливые родители,а вместе или сами по себе это не на столько важно,важнее,чтобы оба любили ребенка и папа помогал и встречался с ним

Константин

Это всё хороша. Обе почему по полтосу не скинули!!!)))

Леночка Ночка

вот это точно)такова моя цель была изначально

Константин

Полтос приготовила?

Леночка Ночка

Константин о чем речь ведете?

Константин

А.... Ты не все мои вопросы видела?!

Ernesto Che

не не правильный вопрос. нельзя гробить свою жизнь..поверь есть другой самый лучший выход. надо найти его- подумай как следует. когда найдешь - ты почувствуешь

Леночка Ночка

Мне кажется я уже его нашлаНапишите комментарий

Ernesto Che

так быстро?)

Леночка Ночка

Ну поменять прежде всего себя и внутренне и с наружи,никогда не поздно и тоже выходНапишите комментарий

Ernesto Che

на самом деле это и есть выход. менять обстоятельства. если не получается но тебе это нужно- менять себя

Леночка Ночка

Так и сделала)Напишите комментарий

Ernesto Che

умница 😘

Леночка Ночка

спасибо)

Ольга Рогаткина

В первую очередь нужно быть счастливой и спокойной мамой, чтобы делиться этим счастьем с ребенком. Конечно, если новый брак не самообман и зыбкая надежда..

Леночка Ночка

да это так)

Александр Фомин

Мне так нравится женское выражение - " Наверное, точно"!!! 😄 Ленка, подумай! Мы с моей три раза разводились и опять женились вот так 38 лет и живё душа в душу...

Леночка Ночка

поживем увидим,но мне кажется,что он опоздал на свой поезд

Александр Фомин

Здесь, только тебе решать... ему действовать...

Леночка Ночка

однозначно,только мне)

Александр Фомин

А где ты? В личке не увидел.

Леночка Ночка

здесь в обсуждайке есть личка

Райхан Купешева

Я после гибели мужа, не вышла замуж ради детей, когда они выросли, получили высшее образование, определились в жизни, думаю ,зря не вышла повторно замуж...

Га
Галина

Если ради ребенка и ему хорошо,тогда уже и думать о себе не стоит.Или наоборот,постараться сделать еще лучшей свою жизнь,чтобы было и самой комфортнее

Леночка Ночка

так и есть,только ради ребенка)

Га
Галина

Тогда стоит просто приспособится и не пытаться анализировать-глупость либо не глупость

Леночка Ночка

я не анализирую,просто обстоятельство заставляет сомневаться

Валентина Логиновская

Не стоит этого делать для спокойствия ребёнка. Думайте о себе. Спокойствия не будет. Если нормальный отец и без брака будет ребёнком заниматься

Леночка Ночка

точно

Карина Корихова

Смотрите по взаимотношению ребёнка и мужа у детей психика ранимая да и порой они эгоисты не желают видеть рядом с мамой чужого,мама толь их

Леночка Ночка

это точно.но пока у меня другая сейчас цель

Карина Корихова

Опять умница,ходи в салоны,ездой с ребёнком отдыхать,светись всегда,даже когда плохо на душе

Леночка Ночка

Все так и делаю,мне кажется это уже сделало свое дело,он понял,что без него мы живем прекрасно)Напишите комментарий

Карина Корихова

Леночка,а теперь к намеченной цели,удачи!

Леночка Ночка

Спасибо) иду семильными шагами к целе!Напишите комментарий

Алексей Ольшевский

Жить в своё удовольствие. Чем у родителей больше позитива и радости тем детю спокойно и кофортно. А замуж...ты вышла для себя.

Zamir Beshkurov

Ради ребенка, 99% родителей,особенно матери, могут пожертвовать многим.А вот насколько дети оценят эту жертву - неизвестно.

Леночка Ночка

что именно?

Zamir Beshkurov

Как дочке сохранила фамилию матери.

Леночка Ночка

да только так,практически разбежались,а по факту расписались 3 го апреля за час подали заявление и расписались

Zamir Beshkurov

Очень хорошо,что 9-летняя малышка, это понимает.

Леночка Ночка

она очень привязана больше ко мне,и моей маме,хотя она ее видит раз в году.когда ездим на море

Вова Кардава

ну если Вы , Леночка достигли желаемого результата и ребёнок живёт в здравии и спокойствии, то значит всё в порядке...

Леночка Ночка

да,только спокойствие ребенка,больше ничего)

Вова Кардава

то есть мама принесла себя "в жертву"?, а хочется любви и любви взаимной?

Леночка Ночка

с ним нет,не хочется,ищем другого папу)это он потешил свое самолюбие подумав,что росписавшись со мной,получил гарантийный талон на обратку при любых обстоятельствах,даже если с другой у него ничего не сложитсяч,он просто не знает элементарных законов

Вова Кардава

Лена о каких законах Вы сейчас рассуждаете?

Леночка Ночка

о том,что он с нами не проживает,через полгода я просто разведуксь,к тому времени нас уже в украине не будет

Вова Кардава

сколько лет ребёнку?

Леночка Ночка

13 и 8

Вика Рукабер

Если не любишь, то очень большую глупость.и надо знать сколько лет уже ребёнку. может он давно уже не ребёнок

Вика Рукабер

ну значит всё отлично

Вика Рукабер

самое главное для ребёнка это семья

Леночка Ночка

так по факту есть семья,практически ее нет...он живет с другой

Вика Рукабер

для ребёнка штамп в паспорте не нужен, ребёнку нужен отец.

Леночка Ночка

я не могу папаше этого объяснить!Он поменял дочь на другую,а скорее всего на ее материальные блага.

N N

Конечно сделала глупость, посоветуйся с ребенком, как поступить дальше, сделать вид, что так и надо?

Леночка Ночка

она рада и теперь спокойна

N N

🙂

Владимир Андрюшкин

Ради спасения ребенка нужно чаще о нем думать. А выйти замуж - это совсем другие заботы.

Николай Бадаев

Из за чего вы так боитесь? Вам что кто то угражает? Радоваться надо, дети это святое

Леночка Ночка

угроза еще пока есть...но думаю эта проблема отпадет сама собой

Николай Бадаев

Не знаю что у вас там происходит в личных делах разбирайтесь сами