Я Ждал Тебя

как же поражает порой глупость в людях,смотрят в туже сторону от которой идут проблемы,но тем не менее смотрят и пытаются размышлять ,говоря что в этом есть мудрость))))
нет будущего у отношений вне брака,там лишь разврат,и расставание ,светлое будущее у тех кто терпелив,кто не видит в пустом - нечто ,а держится светлой стороны ,храня в сердце намерение создать семью ,а не потрахаться)
знаю,приверженцы будут не довольны ,всячески защищая своё ,но ведь жизнь жить вам ,как видеть последствия

Ответы
Сперанский Вадим

Ну, с тем , что беготня от постели к постели - это прямой путь к несчастью, спорить не буду. Однако и "семья" увы не тот священный сгусток абсолютного добра, лишенный каких либо изъянов, которым вы его изображаете. Правда в том, что мы обречены на несчастное, ничтожное существование. Разница лишь в сорте страданий. Бегунам достанется безразличие, пустота и неудовлетворённость. Оседлым ненависть к тому с кем ты застрял в браке, вечная фрустрация и ощущение тюрьмы. И хуже всего тем, кто вообще не имеет ни того ни другого. Любовь и страсть это безотказная ловушка страданий.

",
",,",,",,",,"

вы правы во многом. но именно временное чаще становится постоянным, именно чужие становятся самыми близкими и любимыми. никто не застрахован от ошибок. но кто бы гарантировал вам того единственного на всю жизнь? совершая ошибки, набираемся опыта, учимся ценить и дорожить людьми становимся мудрее. и не всегда они будут теми первыми, в которые вкладывали и веру и надежду

Александр П.

На 85% согласен с Вами.Дважды предлагали мне приударить за замужней.Не согласился.Надо всегда разумно оценивать ситуацию, тогда и жизнь легче станет.

L….

Жму руку! 🤝🤝🤝🤝🤝🤝молодца!

L….

Знаешь! Если бы кто-то вот так вот за меня решал мои проблемы! Я бы нихера в этой жизни не поняла! И не добилась!!!!!

Я Ждал Тебя

это называется эгоизм,дорогая ЧЕЛОВЕК )))

по этому ,в мире много безработных,каждый работодатель плевал на голодные семьи,его заботит лишь прибыль,а потому ,набирает в кадры самых самых,а не тех кто нуждается в работе и деньгах,так один класс становится нищим,другой процветает и без того процветавший,богатые богатеют ,бедные беднеют)

L….

Бла бла бла! Работать надо! И думать не о том! Как всех обогреться! А о своей семье

Я Ждал Тебя

😏понятно с тобой всё)

L….

😁

Борис Кучеренко

если оно не твое то картонкой не удержишь человека

Наталья Ро..............я

УМНЯШКА...это все слова....а ты сам почему не женат?

Я Ждал Тебя

скажи мне свою версию

Ал
Александр

Совершенно верно.👍🤝🥂🙂

Петя Васечкин

устал читать короче разврат кругом

Ал
Александра

Мы все разные и ждём по разному)))

Ал
Александра

Вооот)

Мира Донна

Да ни фига подобного.

Даниил ....

долго читать дорогая

Roza Vetroff

...солидарна🤝...

Жанна Макаренко

А вы сам женат?

Жанна Макаренко

Чем отличается информация от знаний?

Я Ждал Тебя

инфу впитывают все,а вот к знаниям надо стремиться,но может кто то на этом сайте и стремиться,хоть немного)))

Жанна Макаренко

Знания можно применить на практике. А инфу прочитал, услышал и забыл...А разве на этом сайте можно подчерпнуть знаний?

Я Ждал Тебя

почему нет,человек забывчив,напомнив ему что то ,это тоже неплохо

Жанна Макаренко

Наверное, в этом что-то есть.

Cviyатыiy Гнэзд

последствия

Пчёлка

А ТЫ ПРАВ!

Andrey Korostilev

🙄

Ракиб Расулов

привет

Я Ждал Тебя

здоров

Ракиб Расулов

здорова