L….

Интеллект — отвратительная вещь. Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, дурак.

Ответы
Кулебяк Кулебяков

У Сергея Савельева есть цикл передач "Вынос мозга". Он там про всё что связано с мозгом рассказывает.

Владимир Елистратов

в 10 такова жизнь ....пока разберёшься где мозг....там или там большую дистанцию увы прошёл .....😒

Er
Ermitaño

Я дебилойд. Мне хватает мозгов, лишь осознать очевидное) Да и конечно, еще с подсказками)))

L….

Не льстите себе

Er
Ermitaño

Вот, каждый раз так))

L….

Я! Никогда не повторяюсь

Er
Ermitaño

Я не о каждом Вашем разе, в мой адрес.

Zero Vector

В сущности... дурак... Ахренеть!... бля!... школы все позакрывать... Толку от них... никакого...)))

Сергей Греков

интеллект - это трудовая мозоль познания, а работящий никогда себя не назовет лентяем

Роман Селезнев

Ну да. Так и есть, вероятно. Сократ говорил еще: "Я знаю, что ничего не знаю.")))

Роман Селезнев

Понятно. ))))Еще 12 часы не пробили.... а Вы уже превращаться начали....обратно.....🙂А мне оба Ваших образа нравятся.

L….

😁спасибо

Роман Селезнев

Туфельку не потеряйте....

L….

В сумке!

Роман Селезнев

😄🙃😁Фокусница!!!

Вл
Владимир

Это не мешает ни одному ,ни другому жить дальше.

Ворон

я знаю только то, что я ничего не знаю (Сократ)

Са
Саша

🖼 тише тише..я понял))

Валерик

А с интеллектом - отличает тех от этих 👌

Ку
Кукулькан

я уже понял! поменьше читать надо было (((

Телефонист Вася.а

Если это не копипаст- респект.

L….

Я эту фразу в другой интерпретации говорю лет двадцать

Pavel Arefyev

"я знаю, что я ничего не знаю"

Адам Адамов

Так,надо выпить🤪

Юрий Кравченко

Дурак....это надолго!

Пётр Ермаков

Лихо закручено....

Zibert

прям Горе от Ума

О3
Одиссей 30

Вы очень мудрая

L….

Не сказала бы) дура дурой

О3
Одиссей 30

Ещё и скромная

L….

🤔

Nikola Mahkov

-ничего--живем!--

Arsen Beisenov

и не говори)))