Alex Timo

Что вы знаете о философии сбалансированного питания?

Ответы
Михаил Кукушкин

Тимон да ты еще и прохвессор кислых щей,или прирабатываешь на лохушках 😄 посмотрел твою страничку..убедился..извини за прохвессора,двигай двигатель торговли рекламу,лохов нынче ка мух жарким летом 😄 😄 😄

Alex Timo

один уже отозвался, но мимо, потому что ватник!

Михаил Кукушкин

Понятно ,тупой ,не понимает..Труд в твою пользу ..он облагораживает 😄 Эт Матроскин так говорил. Лох нынче пошел,много но скользкий .часто срывается,вроде и клевал ..ноо...

Alex Timo

да сорвался ватник но ничё пока работы хватает!

Михаил Кукушкин

Ладно посмеялись и будет,извини,в ваших условиях ,любая работа пригодится,удачи

Alex Timo

бай

Зоя Максименко

ежедневно клетка должна получать 12 витаминов, 15 минералов,28 аминокислот, 7 групп ферментов, 3 жирных аминокислоты, вода 30 мл на 1 кг веса и движения

Alex Timo

это не философия. Вот

Зоя Максименко

какой вопрос - такой ответ

Ирина

У меня высшая категория по гигиене питания,но я не собираюсь здесь вступать в полемику и читать лекцию.

Alex Timo

и не стоит читать нужно кушать продукты сбалансированного питания

Ирина

Спасибо,кушаю)

Alex Timo

и где же вы их взяли и проверили?

Ирина

Не те,которые вы рекламируете

Alex Timo

ну естественно что других и нет

Ирина

🙂

Александр Чернов

сбалансированное и раздельное- это побратимы?

Alex Timo

не факт

Александр Чернов

ну хотя бы не антонимы?

Alex Timo

всё равно нет баланса

Ерёменко Денис

Ну дык... Пиво без водки - деньги на ветер..!

Alex Timo

ага и морг вам откроют без очереди..

Ерёменко Денис

У всех конец один)

Alex Timo

я постою пока в конце очереди..

Ерёменко Денис

А это не наш выбор. Судьба всех в очередь выстроит так, как ей захочется. Не интересуясь нашим мнением...

Alex Timo

глупость и лень вот выбор таких кто так думает..

Ерёменко Денис

Не обобщайте. Очень много отнюдь не глупых людей, которые работе отдавались полностью не доживали и до тридцати...

Alex Timo

о том и речь увлекались не здоровьем и не думали о близких..

Космос ;-)

только по раздельности о понятиях

Alex Timo

Надежда Смирнова

Мы тоже за здоровый образ жизни!

Alex Timo

Этого не достаточно. Смотрите

Виктор Федорин

когда голоден, то знаю всё

Alex Timo

1:0

Юлия А

ничего, и не интересуюсь.

Alex Timo

ну и тупите себе дальше

Николай

То что оно питание!

Alex Timo

Alexey Dongle

не запивай хавку.

Alex Timo

не подставляй халяву свою

Елена Фадеева

Простите ничего

Alex Timo

Sv
Svitana

Много кое-чего))

Alex Timo

Sv
Svitana

спс) полезно знать для тех, кто не знает))

Alex Timo

ок

Alex Timo

..

Sv
Svitana

😉

Надежда

все

Alex Timo

да!? И какой же у вас состав завтрака?

Надежда

я ответила за свою дочь, она недавно выпустила свою книгу и ищет покупателя. Все блюда приготовлены для диетического питания сытно и полезно, и одновременно человек теряет вес и не полнеет

Alex Timo

хорошо, но при любом раскладе полезных веществ в завтраке от Гербалайф больше при минимуме порции.

Надежда

bp xtuj cjcnjbn ghjlerwbz Uth,fkfaf&

Alex Timo

Надежда

прошу прощения, за инглишь.. из каких компонентов ваша продукция?

Alex Timo

http://www.herbalifenutritioninstitute.com/ru/nutrition-science/vitamins-minerals.aspx