Леди Мила

Политолог Александр Сосновский в своем Telegram-канале предположил, почему на Западе не осуждают Степана Бандеру и саму Украину за поддержку его в качестве национального героя.
Эксперт припомнил один разговор с немецким политиком, который заявил, что Германия поддержала распад Югославии, так как «сербы воевали против нас» во Второй мировой войне.
«Понятно теперь? Бандеру любят потому, что он против “Советов” воевал и был подручным СС и гестапо. Он все еще союзник по оружию», — добавил Сосновский. """"" Вы с ним согласны?

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Вполне. Как то уже давно, пожилой немец как то в Гомеле мне говорил об оценке современного положения Германии. «Мы вот без войны, и даже пусть в составе НАТО, но немецкий солдат уже подошёл снова к границе Советского Союза»

Леди Мила

🤷‍♀️к сожалению

Елена Чистякова

Читала про историю ликвидации Бандеры. Он стал неудобен даже для западных немцев, но американские кураторы всеми силами его охраняли . Только им нужен был этот урка.

Св
Светлана

потому что Россия сдерживала британию от мирового господства

Леди Мила

👍потому что мы всегда были самобытны

Леди Мила

давай попробуем😀

Eugen Vass

Определённая (и даже высокая) доля истины здесь есть - последнее время Сосновский высказывает очень интересные и нетривиальные мысли и гипотезы !

Yury Kozhevatov

,,Спасибо ,,горби за уничтожение Варшавского блока!Теперь и до распада Рассеюшки ,увы,недалеко,быть может

Надежда Тихонова

Одного не могу понять,Советов нет более 30 лет,за что сейчас то такая ненависть?

Леди Мила

Русских они всегда ненавидели, во все времена.

Надежда Тихонова

Досадно.

Al
Ali

не надо было им в ножки кланяться во времена лихие , а учить историю ….

Ка-Валерчик Гузенко

Там не фрицы а пиндосы руководят , кто кого любит !

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ ! Чьи года вы счас имели в виду ? 🌹

Леди Мила

нашего общения

Ка-Валерчик Гузенко

Значит лет 5 как

Леди Мила

да, где то так

Ка-Валерчик Гузенко

Это сроккк

Нурия Шагабиева

Они всех любят ,кто против нас.

Герой-Любо V Ник Z

видать так оно и выходит

Он-Это Я

пусть катится к ...ям

Он-Это Я

политолог=диванный эксперт=трепло

Nikola Mahkov

-согласен!--👍

Марго Беккер

Канеешна! Да!

Serg

Немец идиот

Леди Мила

🤷‍♀️у меня такой впечатление, что там все такие

Serg

Адекватных они из власти вытесняют. Вагенкнехт например. Послушайте ее выступления. Это трезвый и справедливый взгляд на происходящее. Но это не ложится в русло русофобии и указивкам из США.

Леди Мила

Да, русофобия уже походит на паранойю

Serg

Это товар за который им платят

Гр
Григорий

Конечно

Ал
Алексей

конечно

Рефат Мухтаров

Нет.

Александр Чайка

да

Владимир Занилов

Да