Victor Charyev

Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете.
После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты.
Все, кроме одного, рванули к выходу в панике.
Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили:"Почему вы остались?"
«Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».

Ответы
Галина Палий

Ой как замечательно даже анекдота не нужно,такова действительность нашего нынешнего времени !!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ну - рассмешил....ну - спасибо...а то совсем скис на этих страничках . 🍷 🙌 😀 🍷

Victor Charyev

😀 👍

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😃😀😃😃😀😃😀

Валерий Вовк

Я как раз из тех студентов. Но мои вертолеты летают до сих пор.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Елена Поддубная

Всё классно, кроме куска дерьма. Американизм какой-то

Victor Charyev

😗 👌

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Галина Блажнова

Теперь и учителя могут так говорить.

Victor Charyev

👌

Соучастник

👍 😝 🍷

Victor Charyev

👌

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Светлана Мейтина

😁 😁 😁 🌸

Victor Charyev

😀 🌹

Вадим Осипов

Интересно, на чем мы раньше (при Советской власти) летали?

Victor Charyev

мужик я что то не пойму то ли ты новый муж моей бывшей жены то ли муж моей новой любовницы...постоянно за мной следишь...

Вадим Осипов

Ты, милый, мне нужен, как болячка! Боюсь, что это ты ко мне неравнодушен!

Ирина

😆 😁 😁 😂 🤣

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Виталий

👍 👍 👍

Victor Charyev

👍

Насима Костикова

👍 👏 🌹 😊

Victor Charyev

🙂 🌹

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Павел

видать так учил

Павел

судя по учителю из рассказа.не фига не быстрый

Victor Charyev

вы наверное не учились ... и золотой проф не заставит если не хочешь... так абы зачетку подмахнул....

Павел

или так учит.тем более в россии😀 😀 😀

Victor Charyev

сам же сказал что сам суетился... кто хочет тот научится

Павел

если препода не слушать.а если слушать,кто его знает,что их учили.раз он уверен,что не взлетит.

Людмила Бушуева

😀 😀

Соколиный Глаз

👍 😄

Марина

🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

🤣 👍

Валерий Львутин

👍 😁

Алевтина Немерова

👏 😆

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Ярослав Бурчак

Отлично.

Victor Charyev

👌