А Не Скажу

....какое безумие ...я потрясена происходящим на сайте . ..история такова ..Какая-то нечистая дёрнула меня заглянуть в список личных чатов и привлекла меня одна переписка с непонятным зашифрованным ником без авки .Поразило долгое общение пятилетней давности .. в тёплых , дружеских тонах с женщиной , под именем Елена .. В переписке мы делились жизненными впечатлениями и событиями.. К моему сожалению ..я так и не смогла вспомнить, кто это. Решившись докопаться до истины , стала просматривать её профиль .. последнее время активации , её вопросы и , напоследок , комменты - диалоги .. Такого потрясения я давно не испытывала ...она была уже Он ...и знаете ..Станиславский бы уверовал ..и рыдал от впечатляющих рассказов ...от мужского имени .

Ответы
Марго Беккер

Я тож-тут- некоторых подозреваю, соврали пол-сама ж эенщина и знаю повадки наши неплоохаа

А Не Скажу

вскоре после этого поста ... этот профиль был вначале закрыт , и потом и вовсе удалён . Вероятно ...... мои эмоции были услышаны

Языческий Кот

ичо? весь мир театр и все мы в нем актеры. значит хорошо играл(а) раз повелась.

А Не Скажу

так рассуждать может лишь такой же аферист

Языческий Кот

не, я реально не понимаю что тебе не нравится? общение было успешным тебе все понравилось, а потом ты вдруг разочаровалась. секретов слишком много выболтала? так во всем сама виновата. это как переспала с парнем, все отлично , а через 10 лет узнала что он гей. и всё, трандец...

А Не Скажу

ты реально не понимаешь или от рождения даун?

Языческий Кот

кажется, начинаю понимать. ты настолько тупая, что отсутствие аргументов переводишь в личные оскорбления. дура, фигле. поделом тебе.

Виктор Ш

А вам какая разница?
Вы в Обсуждайке! Вот и обсуждали!

А Не Скажу

вы , как я вижу , в этом особенно преуспели

Виктор Ш

Для меня интерес представляют не люди за клавиатурой, а то какие суждения они высказывают. Женщина, мужчина, молодой, старый. Мне это неведомо. Общение не накладывает никаких обязательств.

А Не Скажу

сколько людей ..столько и мнений ...это не вызывает сомнений ?

Виктор Ш

Нет, не вызывает. У всех свой жизненный опыт!!

А Не Скажу

и не стоит ..восклицать так яро

На
Наблюдатель

🖼

Nikola Mahkov

-да ладно--

Александр.

Я хуДею.

А Не Скажу

))

Александр.

Похоже,что это не здоровье так прикидываться.

А Не Скажу

я всё время думаю об этом ..и что только мне в голову не пришло .

Александр.

Да по дальше от таких.Я всяких видел.