Рыжая Я

А вам нравится, когда на ваши вопросы отвечают "ок", "ладно", "понял", "ага"? Блиииин, ну если вам сказать больше нечего, просто нажмите "пропустить" молча, без слов! Реально раздражает😕😕😕

Ответы
Анна

Так иногда люди просто публикуют анекдот или цитату, которую невозможно обсудить. А вопрос ,если его пропустить, имеет тенденцию возвращаться опять и опять. Ну не заносить же из за этого человека в чс. Вот и ставишь смайлик или ок. Меня больше раздражают ответы " не знаю" или вообще не по теме. Когда на вопрос об истории , тебе отвечают стихами о погоде.

Ефросинья Бурлакова

Так вопросы нужно задавать так, чтобы ответить односложно не получилось! И какой смысл держать вопрос годовой давности? Неужто вас эти односложные ответы не достали ещё? А то ведь смешно читать вопрос 5(ПЯТИ, блин!) -летней давности "Какая сегодня у вас погода?"

Dmitrii Zvencin

задавай вопрос не глупый. что бы сердце поднимало в высь. что бы плакать захотелось воплем. или сбить тебе хотелось спесь. чтоб душа моя цвела в общенье ,чтоб вернуться я хотел. и не надо сплетен и политики из ДОМА. из души берите свой вопрос.

Рыжая Я

Что, накатило? Где вы видели у меня вопросы из дурДОМА? Я о всей души презираю проект, о котором вы говорите. Но если уж вы говорите о вопросах оттуда, значит отлично знакомы с этим бредом, смотрите его значит. Ну и как, хоть одну полезную мысль оттуда почерпнули?

Dmitrii Zvencin

я в дурДОМЕ не бываю. телевизор не смотрю. из души слова вбираю .ну а от и сердцем я пишу

K-Михаил V

... смотря какой вопрос ! Правильный - уже содержит более 50 % Ответа, Бестолковый - можно разливы словесные свершить, но к сожалению всё бесполезно (Ответа не будет), и-и-и... Типовой - кроме, как междометиями, на него вряд ли можно Ответить !

Na
Natalia

Одного раздражает, что не ответили, другого раздражает как ответили, еще по другим поводам раздраженных куча!!! Что за нетерпимость друг к другу? При всем уважении к вам, этого я не понимаю...

Ол
Олег

Человек решил поучаствовать, внести свою лепту в обсуждение. А на большее словарного запаса нету! Не осуждай его! Выбор то трудный - " ладно " или " ага " - дилемма!

Рыжая Я

🤝🤝🤝👍👍👍😉😉😉

Ол
Олег

😉☕🍫☕

Ва
Валерий

Да не особо как то раздражает , может мнения нету или настроение - а что-то все равно вроде написать надо , да ладно - не оброщай внимание

Рыжая Я

Да уже и не обращаю😉

Сергей Коваленко

...а когда вежливо грубят,надо грубость поддержать,или пропустить,что равносильно последнему слову,оставшемуся за грубияном?))...

Рыжая Я

Я такие вопросы элементарно пропускаю.

Сергей Коваленко

...как вариант...можно и так...

Na
Naemi

ага ну блин раз нет вопроса то просто пропускаю ладно понятно мне индефирентно что вы дальше тут скажите🙄🤔🤣

Николай Дубровский

Так и не дождёшься ответа, а тут заходишь, глядишь: коментов 15-20, пока откроешь уже спать пора... вот и побеседовал... 😁

Co
Consp

тогда вопрос еще 20 раз вылезет.... и еще. многие вопросы вовсе и не вопросы. на них по другому и ответить нельзя никак

Турсумбеков Диас Русланович

Спокойней,дураков не переделать а на раздражения расходуются твои нервы,побереги себя!Это в твоих-же интересах)

Рыжая Я

Спасибо, буду беречься.

Турсумбеков Диас Русланович

А как тебя зовут?

Жомарт

Согласен с вами, если ещё смайликом или Мм пишут.. как просто прочитал и пропустил... Ну прям не уважение какое-то..

Ernst

Tak i delaju,bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin😜😜😜😜😜

Владимир Вильский

люди не умеют беседовать. школа образования не даёт. сами не читают. речь не развита. запас слов Эллочки

Рыжая Я

Очень печально это.

Владимир Вильский

учиться. читать. разговаривать. а не тлф сидеть

Гена Лозовой

надо полными мыслями,надо высказатьсвое мнение,не нравится-это как сокращеная информация типа инфа

Милый Ангелочек

Все просто...Есть вопросы,когда там нужен краткий ответ...Нервничать не надо из-за таких пустяков..

Александр Балаба

Да-а, что Вы. говорите??? Не уже ли??? Значит :- с безграмотными, общаетесь или общались!!!😊😊😊

Александр Бардаков

хорошо если человек ЖДал ответа.. искал его... а то практически высасывают вопросы из пальца

Z*
Z *Ирина*

Все бы ничего, но в этом случае вопрос возвращается.. По нескольку раз!. А это реально бесит!