Рыжая Я

А вам нравится, когда на ваши вопросы отвечают "ок", "ладно", "понял", "ага"? Блиииин, ну если вам сказать больше нечего, просто нажмите "пропустить" молча, без слов! Реально раздражает😕😕😕

Ответы · страница 2
Юрий

ок!!!(шучу)))будем более емко и неординарно отвечать на вопросы)))или хотя бы стараться_)

Рыжая Я

Спасибо за понимание😊

Св
Светлана

Какая вы нервная! Терпеливее надо к людям. Может им просто некогда дискуссировать

Рыжая Я

На некогда есть кнопочка ПРОПУСТИТЬ.

Св
Светлана

Но они согласны с вами, солидарны....

Наталья Аржанова

Не нравится. Когда так отвечают, то сразу такое чувство, что люди деградируют.

Роман Кроллау

а может у человека ограниченный словарный запас . или на клавиатуре 4 кнопки .

Рыжая Я

Ну, я об этом не подумала почему-то))))

Ал
Александр

Больше всего раздражает "ок". Мы живём в России, а не в Американской пендосии.

Aлександр Кузьмин

Более красиво , когда даёшь развёрнутый ответ , а в ответ получаешь "понятно"

Aлександр Кузьмин

тогда зачем было задавать вопрос?

Я Вера

Бывают очень хорошие вопросы, но отвечать на них нечего. Поэтому в ответ" да"

Константин Лисицын

Блииин!Сказать нечего,когда -вот Вам и ответ...Не обращайте внимания ,Рыжик!

Евгений Антонюк

а то как же, конечно .. это не народ? Это хуже народа - это лучшие люди города.

Timur Sa

Ну и напрасно раздражает, большое количество ответов привлечет внимание.

Adriano

Смотря какой вопрос)) какой вопрос-такой и ответ) Может у вас не порядок?

Евгений Благородный

Верно подмечено, у некоторых экземпляров словарный запас 3-5 букв.

Валерий

да как то фиолетово !! не архисмысл как бы!!! перелеснул и забыл😁

Константин Тараканов

"Ок", "ладно", "понял", "ага" - в следующий раз обязательно пропущу

Константин Тараканов

Уже пропустил.... по 100 грамм

Бу
Бусинка

Да всё равно, у меня с нервишками порядок👍🤭

Рыжая Я

Ну, Ириха, я рада за тебя😉

Бу
Бусинка

Ну а почему вы не Рыжик больше?

Рыжая Я

Да надо поменять на Рыжика вновь))). Перекрасилась в блонд и так подписалась. А мой друг сказал, что Рыжик - это не просто цвет волос, а состояние души))). Я задумалась🤔🤔🤔. А ведь он прав)))

Бу
Бусинка

Рыжий цвет волос необычный, у нас семья живёт прям насыщенный

Бу
Бусинка

Никто из них не перекрашивается, таких мало бывает

Рыжая Я

Круто! Я обожаю рыжих))). Балдею от рыжих волос. И люди природно рыжие какие-то особенные))). Но я природная блондинка, а в душе Рыжик)))

♪Dj☆White☆Energy♪

Ага...понял...ок в следующий раз пропущу)))если вспомню конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Просто " пропустить " не помогает -- вопрос опять выскакивает .

Владимир Бахмутов

У многих так просто не получается. Им надо что то сказать.😉

Владимир Бахмутов

Да да! и блин и оладушек😉😇

Владимир Бахмутов

Приходи!😉 Напеку😉

Рыжая Я

Спасибо, но я и саса умею))

Владимир Бахмутов

Молодца!😉

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! продолжай стараться😉

Владимир Бахмутов

● Natanika Ostrovskaya ●

🤔👌правильно...я согласна..ухожу по тихому теперь ))