Бродяга

Вот многие говорят,что Европа протухла,там одни пидарасы и тому подобное- однако из России уезжают туда многие и в основном успешные и богатые!

Ответы
N’
N’djaména

Тут у них велика вероятность потерять всё, а там такого беспредела и произвола нет. Любой адекватный прагматичный человек поступит также. Кому нечего терять и будут их осуждать не осознавая смысла. Я лишь про тех кто сами заработали, не украли, а вот наши государственные служащие спиздившие миллиарды у нас нищебров, расстреливать таких.

Бродяга

Да

Nikas Vaičaitis

Так говорят вовсе не многие, а очень даже немногие пропагандисты и дурачки, которые за ними все повторяют. Успешным и богатым везде хорошо, а вот что уезжают молодые и образованные ребята, это для России очень плохо. А уезжают потому, что видят, что на родине им никуда не пробиться, социальный лифт давно перестал работать.

Бродяга

Да

Nikas Vaičaitis

Теперь в России на хорошие места назначают либо преданных подхалимов, либо своих детей. Профессионализм, образование никого не интересуют. Анекдот: "Может ли сын генерала стать генералом? - Конечно! - А маршалом? - Маршалом не может. - Почему? - Потому что у маршала свой сын есть"

Владимир С

За многих не скажу, потому что знаю только лишь немногих. Об успешности их не скажу, просто с их слов почему бы пока есть возможность, не пожить на халяву? С учетом того, что в любой момент можно вернуться на родину. А насчет пидарасов и мигрантов, то ради нынешнего благополучия готовы это терпеть.

Бродяга

Мда

Владимир С

Что не так поправьте?

Бродяга

Так

Владимир С

Если не брать во внимание тех, кто уехал спасаясь от резни, то остальные только ради благополучия.

Бродяга

Да

Анатолий Серёга

"многие"? Не сказал бы, "успешные" - тоже спорно, скорее воры, хапуги и иные прохвосты и преступники вроде Березовского, Гусинского или Родченкова Скатертью дорога, чем больше таких уедет, тем чище будет в России, жаль только, что с наворованными нашими деньгами...

Бродяга

А как скажешь про лидера группы ,,Любэ,,?

Анатолий Серёга

Подождем, это еще не вечер...

Бродяга

?

Светлана Александровна

пидерасты стремятся к подобным....НУ ДОПУСТИМ ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ И НА ЗАПАДЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ...ТО ИЗ РОДНОЙ СТРАНЫ УЕЗЖАЮТ ХОРОШИЕ...хорошие к хорошим уезжают...а пидерасты к своим ...это мое мнение....

Бродяга

Ага

Игорь Гранаткин

Одно другому не помеха.Там жизнь более сытая. поэтому едут те, кому кишку набить- самая дорогая моральная ценность. ради нее можно и пидорасами стать- жопу тренировать для выхода сожранного.

Бродяга

Ага

Света Чиркова

Едут в курортные города проедать то что здесь наворовали. А ученые едут за грантами которые надеются получить на свои открытия.Там быстрее все внедряется в жизнь , а у нас через лапу.

Бродяга

Да

Владислав Ильмер

Ой, видели мы кто туда едет: бандюки и жулики. Ещё лет 10 таких переездов и Европа превратится в воровскую малину. Беда наша, что при каптализме честные люди успешными быть не могут.

Тамара Галагузова

Вообще-то я удивлена, что уезжают. За счёт нас здесь нажились-нагребли, а теперь уезжают. Я им не завидую. У них совести нет и они нам в дальнейшей жизни не попутчики.

Бродяга

Боятся наказания

Тамара Галагузова

Я не знаю что вы в это вкладываете. Я просто считаю, что уезжающие не выполнили свои обязанности, сбежали дормоеды.

Пан Стефа́н

Да кто говорит-то? Соловьёв и ему подобные. Зарабатывают за своё враньё большие деньги. А сами под шумок скупают в Европе недвижимость и в Лондоне учат своих детей.

Бродяга

Да

Василий Лабученко

Европа не протухла и нам надо многому поучиться у них.Что мы и делаем. Конституция заставит-кому уйти,кому прийти! Им-скатертью дорожка и наоборот приезжающим!

Бродяга

Ага

Ма
Малышка

Пидарасы живут за счет пенсионных накопленй, имеют яхты, дорогие машины, а та категория людей, которых так охарактеризовать изволил, называется гомосексуалы.

Бродяга

Мррр

Виктор Ярушин

Успешные и богатые ,здесь украли и уехали от греха подальше.Обидно,что талантам часто заграницей создаются больше условий для реализации,чем на родине.

Бродяга

Так и есть

Алекс Венцель

Ну да , здесь наворовали, туда удрали и живут припеваючи пока бабки не кончатся...Все эти успешные в прошлом воры и сомневаюсь что они там спят спокойно..

Бродяга

Да

Сергей

А успешные и богатые, это те, кто в нужное время, оказался в нужном месте.... И сумел наворовать... Так что, все верно... Одни пидерасты и тому подобное...

Бродяга

Ага

..

Наши советские люди никак не могут привыкнуть к капитализму, который Россия начала строить с 90 года, а там общество разделено на бедных и богатых.

Бродяга

Ага

Ник Ник

Ага и становятся там пидарасами Уезжают просто самолюбие тешат и чтобы здесь не отняли их непосильным трудом нажитое или урки или государство

Бродяга

Не все

Ник Ник

америкосы наши враги они враги всего мира мало их там подохло от вируса

Женя Череватый

на самом деле, дело в том, что ( успешные и богатые), не означает, что эти товарищи справедливы и честны. поэтому они в большинстве своём убегают

Бродяга

Ага

Валерий Меренков

Боятся, что потеряют нажитое. Тем более, что многие из них были или успешными ворами, или успешными наследниками. А эта"успешность" шаткая.

Бродяга

Вот

Му
Муслим

Вот что интересно, успешные и богатые и трубят об этом во всех СМИ, а мы это глотаем и кричим - "У проклятые америкосы, педерасты гребаные.."

Бродяга

Ага