Бродяга

Вот многие говорят,что Европа протухла,там одни пидарасы и тому подобное- однако из России уезжают туда многие и в основном успешные и богатые!

Ответы · страница 11
Марина

скатертью дорога

Марина

о как, я не знакомых "бродяг" не привечаю

Марина

вот и отлично! вдруг маленькая кошечка пробежит

Марина

позовите кис...кис... и приманку вкусную готовьте

Марина

она откликнется, голод не тетка

Марина

только кто кого ищет, кто кошечку...кто верного и надежного друга

Лева Правая

Это пидоры валят

Ир
Ирина

чему завидуете?

Бедный Мойша.

воры и уезжают.

Бедный Мойша.

Сейчас много слышно что счета российских олигархов за рубежом блокируют, недвижимость отжимают. и никуда они не рыпнутся, ни один европейский суд на их сторону не станет. многие уже назад как побитые шакалы возвращаются.

Эва

И не только ......

Сибирячка Zv

пусть уезжают.

Сибирячка Zv

Россия-энергетический центр мира.У Путина задача воплощения построить социализм.На 80% он ее уже выполнил.Так понятно? а либерасты пусть катятся....

Людмила Компаненко

Флаг в руки.....

Людмила Компаненко

Главное,что бы .....сам ....остался ....

Славко Сорванецкий)

К своим едут))

Yuri Kozhevatov

Оттуда никто

Я Вера

В Пидарасию

Евгений Смотрицкий

Трудно коротко объяснить. Думайте!

Cviyатыiy Гнэзд

и живут там

Cviyатыiy Гнэзд

Вон у друга моего мать была прорабом на стройке , потом мастером и помогала б нашей России матушке дома строить, так мигрировала в Испанию, устроилась дам управляющим коттеджным сектором (нанимала там ремонтников, строителей, оплачивала счета собственников-фактически упрадомами). И что ж вы думаете?

Папина Радость

Вот именно

Константин

Там тепло

Константин

Поэтому и едут. Я праздник новый придумал.

Константин

Хороший праздник. Праздник 10 Мая, День родни. https://bit.ly/3cBfu6X

M К

Это крысы

На
Наблюдатель

пока да

Ин
Инна

Не все.

Ин
Инна

У меня друг живет в Америке, правда. Больше 15 лет. Не богат. Средний достаток. Но он счастлив и в Россию не хочет обратно. Помню сколько сил ему стоило туда уехать

Бродяга

Если освоился,то не вернешься