Евгений Бриг-Снежин

Вот радость, счастье ... -кончил дело. Идти вперёд чтоб жизнь кипела! "Трудись, мечтай, налейся, верь и пой - 🖼 Любовь к словам Творца всегда с тобой!)

Ответы
На
Надежда

Чет по его роже -не скажешь..что прям счастьем светит)))Скорее на опохмел просит.😁

Евгений Бриг-Снежин

Доказательство через целевую причину. В мире разумных и неразумных существ наблюдается целесообразность деятельности, а значит, существует разумное существо, которое полагает цель для всего, что есть в мире, — это существо мы именуем Богом.

На
Надежда

Вижу..старалси..ответ клепал!

На
Надежда

🙂 Это ВЫ-Женя?

Евгений Бриг-Снежин

Да! График с Украины Шарж выполнил в 2007