Alex Sher

Чему может научить Супруга, если его не смогли научить ни семья, ни школа, ни армия и даже тюрьма оказалась бессильна???

Ответы
Вера Сергеевна-V

Работал в коллективе старый мудрый педиатр ,его любимая поговорка и убеждение было таковым :ночная кукушка всегда всех победит ,а супруга -это и есть та кукушка ! Годы прошли , выражение осталось в памяти ,но так ли этот мудрый доктор был прав ,оставалось загадкой... ) Здравствуйте ,Алекс !

Alex Sher

Добрый день Вера Сергеевна))
Я слышал эту пословицу " Ночная кукушка всех перекукует" - и это было про свекровь и сноху

Вера Сергеевна-V

Вот никогда бы не подумала про них!) Мне больше нравится наш коллега -мудрец !)Всего Вам доброго !)

Наталья Герасимова

сложно сказать, если учитывать, что тем не менее они друг друга нашли. если во всех заведениях учили как правило как всех "хорошему", то она может более доходчивей объяснит или "хорошему" или "плохому"

Alex Sher

э\то путь в АД

Наталья Герасимова

это их выбор, раз выше изложенные станции не смогли что либо сделать.

Alex Sher

А может плохи были учителя?

Наталья Герасимова

что все? значит сее особь заслужила таких учителей , а в себе оно не захотело капаться

Alex Sher

Он как редкий алмаз, возьмет его в руки, бездарная тетка, посмотрит и бросит в мусор, а если он попадет в руки к талантливой мастерице-огранщице, он приобретет славу и будет блистать

Владимир Цветков

Абу Абдуллах Джафар Рудаки ( основоположник персидской литературы)
Тех,кто,жизнь прожив, от жизни не научится уму,
Не какой учитель в мире не научит ни чему!

Сестрица Алёнушка

Человека изменить (научить) невозможно. Только не очень умный человек уверен, что вот он то сможет изменить, перевоспитать. Другие не смогли, а вот он то да...

Бушнева Алена

Так женщина замуж выходит,учить?Я думала любить.Представляете,если будущий супруг был в армии,а потом в тюрьме.😯 По моему он сам кого хочешь научит.

Стас Васильев

От подлец! Ни zиговать не хочет, ни Путчин наш читать не хочет на сон грядущий и Хохлов с пиндосами не проклинает. Умертвить его новичком!!! Аминь!

Чио-Чио-Сан

Если он, бедолага, прошёл все ступени воспитания, его даже и бог не сможет ни перевоспитать, ни довоспитать. А Супруга тем более слабое существо

Alex Sher

🤝🙏

Александр Кузнецов

И к тому же ни тюрьма, ни армия, ни семья сами толком понятия не имеют,как и что быть должно у него, у неё, у них самих, и у кого бы то ни было!!!

Alex Sher

Ты что ли заслуженный учитель?

Юлия Ерошина

Интересненько...а как у такого неисправного вообще Супруга могла появиться? И раз уж завелась то почему что-то должна в нем менять?

Юлия Ерошина

Хотя это как в высказывании про то что если удачно женишься- будешь счастлив, а если неудачно-станешь философом...ну или кулаками махать на поле

Alex Sher

Кто подскажет, удачно ли женился?

Юлия Ерошина

Только собственные ощущения

Alex Sher

Тогда все что вы напророчили, рассыпается как замок на песке, как призрачный Фата Моргана

Юлия Ерошина

Да? А в моем представлении все складывается удачно

Орхи Дея

Супруга может научить многому и даже в корне изменить его жизнь, если она глубоко верующий человек и он прислушается к её советам.

Alisa Warshavsky

Разумно! Если ребенка в 1.5 года уже не переупрямить, кроме как ремешком, то откуда тупаая идея изменить взрослого???

На
Наталья

Полная характеристика )) интересно, а какими-нибудь положительными качествами обладал этот человек?)))

Alex Sher

Еслим им так дорожат, то неприменно

На
Наталья

Хорошо))

Галина Ледовских

Она научит что это всего лишь полученный житейский опыт и заставить применить на практике все знания

Эвелина

Любимая и умная жена может сдела всё,чему не научили все вами перечисленные инстанции .но любимая

Alex Sher

🖼

Эвелина

Нет ничего

Забава

Это от супруги зависит. Возьмёт цепко за шею своими маленькими ручками так. что дышать не сможет

Alex Sher

Ужас...

Людмила Егорова

Вообще-то, Господь дал жену Человеку не для того, чтобы его учить, а для того, чтобы искушать.

Alex Sher

не про чужую, что бы искушать

Людмила Егорова

А своя должна штопать носки, готовить обед и мыть посуду? Да, ещё детей рожать!

Alex Sher

ну вот кто вас учил врать?
Где про эту хрень вы прочитали???

Людмила Егорова

Так думает определённая категория мужчин. Вы точно не из этой, а из очень редкой категории - которые считают, что жена должна их учить.

Alex Sher

Не "считаю" а - ДОПУСКАЮ

Людмила Егорова

Мужчины сами должны всему учиться. Как писал один известный поэт: "...мужчины умные от книг, а бабы - прямо от природы".

Сакура Антигейша

Любовной прелюдии. 80 процентов не считают её нужной, а ещё 10 вообще не знают, что это такое.)))

Та
Татьяна

Если такие не поддаются обучению, то понять и принять и жить так как есть, либо прижаться.

Та
Татьяна

Прощаться хотела написать.

Alex Sher

Мне то больше нравится

Та
Татьяна

Разумеется!

Ali Na W

Часто думают, что супруга - панацея от всех бед... На себя надо надеяться в первую очередь

Анатолий Грачёв

Может ему за мемуары сесть: "Выживание в школе, в проблемной семье, в армии, в тюрьме"?

Alex Sher

Лучше Горькоо уже не написать

Анатолий Грачёв

Думаю, что Горький устарел. Сейчас есть более свежие авторы. Мир изменился со времён Горького.

Alex Sher

Закон Ома он и через 200 лет не устарел, ибо истина не имеет срока давности, она абсолютна

Анатолий Грачёв

Закон Ома касается мира природы. А в людском обществе очень сильно меняются: нравы, воспитание, психология, социальный строй.

Alex Sher

Это проклятые глобалисты придумали

Анатолий Грачёв

Суть: выживание - осталась. Методы появились новые разные.