На
Наталья

Дамы давайте сбросим маски и признаем: Хочется ходить в пижаме с дырками,лохматой,бросать носки,плеваться,ругаться матом,нажраться и повозить мордой в салате соседа собутыльника! И как выстрел в голову услышать: Как отдохнула милая?

Ответы
Сергей Кекк

носок в дирках салат по спене штаны спадают ино утро узнать что не ты валял а тебя и тут дже вопрос как головуша милый и ты поне что ты не дома

Галина Сергеевна Коноваленко

НЕ СОГЛАСНА. Я дома даже находясь одна, люблю хорошо выглядеть. Это так приятно. Меня не застать враспплох. И так всю жизнь.

Сергей Мирошниченко

а как в анкеты посмотришь так не переношу табачный дым и не пью)))))))))))))))))👍👍👍👍👍👍👍👍

Владислав Астахов

Вот про мат - ненадо) Все готов простить, но когда девушка матерится- она кажется мне совсем неженственной.

Ирина Малышева

нее примитивный отдых..лучше море песок бокал мартини и табличку: да пошло оно все на....вот это ОТДЫХ)))

Александр Парохонский

МОЛОДЕЦ! ЧЕСТНОЕ ПРИЗНАНИЕ СВОЕЙ СУЩНОСТИ. НО НЕ ВСЕ ДАМЫ ТАКИЕ. ЕСТЬ ЕЩЁ И ЖЕНЩИНЫ ЕЩЁ И КАКИЕ!!!

На
Наталья

Вам виднее

Антонио Бендерас

врёте вы всё. - все вы золушки и прочие принцессы., только зеркало у вас кривое.

Антонио Бендерас

я был добр

На
Наталья

Вот спасибище

Антонио Бендерас

обращайся

На
Наталья

Ага,будут вопросы и сразу к Вам

Александр Иванович

О да! Это прекрасно! И главное што есть поллитра! Вы утончённая натура!!!!!!!!

Даниил Волосников

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ ВОСПРИНИМАЕТ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ ТО НЕ УПУСТИ ,С НАСТУПАЮЩИМ!

На
Наталья

Спасибо

Татьяна ....

😅😅😅ой не могу... Рассмешили Наталья!!!👍👍👍

На
Наталья

Вот ближе к ночи и позитив с работы пришел!

Татьяна ....

👍😉 это точно))

На
Наталья

А то все о глобальном пекутся!

Татьяна ....

Зачем лезть в бездну глобальности.... Просто улыбка, доброе слово, и на душе радостнее))) С наступающим Вас Наталья!!! Исполнения желаний!!!🎅

На
Наталья

И вам за смех спасибо!

Алексей Конищев

😂Наталья привет! С наступающим Вас!👄😘😊🌲🎅👍

Андрей Локтев

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это наша привилегия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не отдам!!!!!!!!!!

На
Наталья

Поздно

Андрей Локтев

Ну хоть носки, можно?

На
Наталья

Нет

Андрей Локтев

Пиво не отдам!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Та и так без масок...вся ипанутость как ладони))))полюбуйтесь 😂

Edmund Wolter

ti prowa a po4emu ti eto ne sdelaesch?

Nikola Mahkov

нууу матушк!--это совсем скотство......................плеваться зачем?

Сая Бокеева

Неа. Не хочу, потом стыдно будет смотреть смотреть в глаза ....

На
Наталья

Это ж раз! Переживем!

Сая Бокеева

Да

На
Наталья

Да,да

Сая Бокеева

))))

На
Наталья

Ура!

Io
Ioan

Доктор- больной, пришли ваши анализы!!! Не подходите ко мне!!)))

Татьяна

только ходить в пижаме ,правда без дырок но лохматой😅

На
Наталья

Ессс!!!

Татьяна

💐😅

Сергей

дааа=тебе родить надо-тогда и выветрится вся эта блажь

Michael Shenker

А ВЫ УВЕРЕНЫ , ЧТО МНОГИЕ ХОТЯТ СБРОСИТЬ МАСКИ....

На
Наталья

Спасибо