Анюта М

Ваш не любимый предмет в школе?

Ответы
Скорпион Иванович

Математика! По той причине, что этот предмет преподносился как-то поверхностно, без углублённых пояснений терминов их значений, ускоренно! Если что-то не уловил, то это так и оставалось не познанным. А учителю всё было некогда.

Анюта М

Ничего себе.

Хуанита Эспедраль

Не было таких... Любил всех, (от Химии до Ботаники... ) особенно учительниц (может потому что редко видел...)

Синий Экран Смерти

Химия, физика, математика, русский язык, биология, алгебра, геометрия, история, физкультураа

Вася Васильков

Немецкий,физика,биология,география,труд. Трудовик Сильвестр был ..имя пипец как и сам.

Вячеслав Делюбин

Их два, русский язык и литература, на них я постоянно засыпал

Ба
Баха

я вообще любил учиться, просто все зависит от препада

... Рус

Я на всех предметах был не любимым...вопросы,однако...

Анюта М

Замечательный вопрос.

Made In Asia

Математика господи я нечего не понимаю

Анюта М

Алгебра лучше?

Made In Asia

Неет я ваще не люблю и не понимаю цифры они за грании моего разума😣

Га
Галым

Геометрия. Похоже юристам составлен

Марьям.

Химия и физика.

Николай Штрак

география...история...химия...пение...

Анюта М

Отчего?

Николай Штрак

преподдавателя такие были...ток химию не понимал...из двух классов решил один химическую задачу, так химичка всем объявила: "Он решил задачу МАТЕМАТИЧЕСКИМ путём!".

Кайрат Абишев

Когда первый урок не важно какой

Да
Данил

Все кроме физры и биологии.

Золотой Скорпион

физикахимияматетматика:)

Бабайкин Юрий

Геометрия.физика и химия

Irina Бахарева

Физика,прям жуть жуткая))

Иван Иван

Алгебра и геометрия ))))))))

Владимир Писарев

Вроде бы таких не было

Вячеслав Иманов

история и литература.

Геннадий Кириченко

Языки - самые скучные.

Соколов Сергей

Будильник по утрам