Руслан

Если бы кто-то попросил стать твоим учеником и научиться всему, что ты знаешь, чему бы ты его научил(а)?

Ответы
Fenix🇱🇹

Научила бы вкусно готовить, вязать , вышивать и все женскую работу. Также научила бы собирать лекарственные травы , оказывать людям помощь и ухаживать за ними . Уходу за тяжелобольными Разбираться в лекарствах ,правильно питаться и следить за своим здоровьем .

Олег Мона

Ух ты какая

Fenix🇱🇹

Ну какая уже есть

Ол
Олександр

Есть один ньюанс . Своих детей я начал учить с рождения . Учение новорожденного это создание условий для развития его нервной системы и головного мозга .

Насима Костикова

Не обманывать людей, прежде всего, уважать старших, не обижать младших, всегда говорить:спасибо, здравствуйте, и много других хороших слов и поступков.

Чио-Чио-Сан

Много чему: шить-вязать, вышивать, играть на ф-но и на аккордеоне, вокалу. А жизненным ситуациям не могу, так как каждый должен наступать на свои грабли

Насима Костикова

Доброте, вежливости, всегда говорить правду, быть честным прежде всего с самим собой, беречь и уважать родителей и всех, к то старше и младше!

Вера Соломенникова

много ошибалась в жизни,в первую очередь не повторять мои ошибки,а если в плане мастерства многому.я деловая,имею много профессий и хобби

Он

У меня сынуля будущий первоклассник.Учится писать,читать из под палки ...Я других и не начинал бы учить,(со своим оглоедом справится бы...)

Бо
Бока

да учил много чему, было дело... за полгода чемпионов области по борьбе. один в Питере устроился. чемпион мира стал по тайскому боксу

Инна Приходько

Беречь себя и своё здоровье. Инвестировать в знания. Не ждать ничего ни от кого, поставить цель и идти к ней.

Людмила

Не если бы....а на самом деле!научила многих многому..насеяла разумного немало....подтверждено отзывами их...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чё то мне не охота ничему учить. Сейчас есть интернет, при желании можно самому всему научиться

Serg

Много студентов у меня на практике было)) все работают по специальности значит чему то научил))

..
. . . .

Нельзя научить тому, что знаешь сам. Можно только помочь ученику научиться САМОМУ! Это могу...

Кр
Кристина

Кто бы меня научил как жить и не грешить.... С новым годом! Хотя может вы его и не встречаете.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Руслан! Сначала надо понять, а можно ли из этого Человека сделать Творческую личность?"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никому не верить! Ничего не ждать! Не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться!

Я Ждал Тебя

вот так и провожают многие тех кто шёл к их сердцам,сделав выводы на одном опыте,подсмотрев ошибки у других,не желая понимать что этот отрезок во времени называемый жизнью,дан не в утеху вовсе,а в испытание

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слишком много испытаний! Я больше не могу! Не железная я

Я Ждал Тебя

нет,не железная...а нежелающая это признавать,покуда дышишь будут они ,и не нам решать это
человек современный своим поведением совсем потерял всякий стыд,и при этом невероятно гордо подняв свой бренный прах пытается возразить всей сути жизни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо! Ясно

Я Ждал Тебя

что)

Шагарьян Хайретдинов

ох, так много хочется сказать. Да вижу, что вам не нужно

Луиза Котельникова

бытовой химии)) напрямую с технической шоб потом комет вместо газировки не пили))

Луиза

Хорошие вопросы подъехали!) приветик, Руслан! Я бы научила английскому языку.

Руслан

привет ) Англиканский это прекрасно

Fenix🇱🇹

У меня есть уже 3 ученика это мои дети, я их учила всему то что сама знаю.

Ирина Жиляева

Просто постаралась, чтобы он был человеком со своими тараканами