Лариса Богуш

Какое может быть отношение к мужчине, который говорит, что любит, но из-за трудного финансового состояния не может приехать и просит оплатить ему проезд ко мне?

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

Финансовые трудности (чего тут удивительного)и может с приходом к вам у вас обоих все может изменится к лучшему.

Лариса Богуш

Я подумаю об этом завтра. Приятных снов.

Вера Соломенникова

это альфонс или размазня,будете потом его содержать,настоящий парень эти проблемы решает сам,пусть заработает

Лариса Богуш

Согласна. Я ему об этом сказала,

Вера Соломенникова

у меня помню так же парень,который очень понравился пришел денег занять,сразу разонравился,было стыдно за него😔

Лариса Богуш

Мне тоже было очень неприятно, но мы же девочки умницы и красавицы!

Вера Соломенникова

так и всегда себя неси!!!!!!!!умничка!!!!!!!👍

Крис Шнайдерман

🤣🤣 Простите.... У меня был парень которого я провожала до дома, а потом шла одна по темным переулкам домой 😂

Виктор Ш

Все зависит от того, на сколько Вам это нужно! К колдуньям, ведьмам же ходят! Желание быть обмагутой оплачивают!

Ве
Вера.

Нормальному мужику будет стыдно говорить о финансовых проблемах и тем более просить деньги. Послать его надо.

Лариса Богуш

Будет сделано, но чуть позже.

Ве
Вера.

Правильно, может заработает хотябы на билет. 😉

Ви
Виталий

Так то же не переезд а просто проезд! Если из города в город не в состоянии о чем может тогда идти речь вообще??)

Ви
Виталий

Тут сама госпожа любовь должна все оплатить))

Лариса Богуш

Что-то Амур нынче не кредитоспособный нам достался.

Ви
Виталий

Имел в виду настоичивость ромео!))

Лариса Богуш

Значит, я не его Джульетта, а он не мой Ромео.

Ви
Виталий

Ну мож завтра авто стопом через границу рванет?))

Александр

И будет потом он у Вас просить для выгула, на покушать, на выпить, на сводить его на карусельки покататься🤣

Александр

Надо было сказать может придететь и для дороги тебе падгузник одеть?

Лариса Богуш

Спасибо, Александр, с Вами весело! Я ему лучше упаковку подгузников отправлю, дешевле будет, 🤗😈пусть автостопом добирается...

Александр

Да не за что! Пусть мужиком станет😉Хотя Вам нужен такой не знаю))) решать конечно Вам!😉

Лариса Богуш

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, в любой ситуации, как бы трудно не было. Настоящая женщина это увидит и поймет.

Александр П.

Если Вам он дорог и интересен, можно проспонсировать поездку.Но уверен,90% таких ухажёров не достойны такого.

Александр П.

Не спорю с психологом.

Лариса Богуш

Откуда знаете, что я психолог?

А С

У всех бывают временные материальные затруднения.Рисковать или нет оплачивать кому-то дорогу? Я бы не стал.

Ирина Владимировна)

Я не считаю это чем то плохим..Разная бывает ситуация у человека. Я не вижу в этом ничего катастрофического

Лариса Богуш

Согласна, но он пока чужой для меня.

Готин Николай

Молодец мужик! Находчивый! Интересно, сколько у него таких🤔 Наверное уже и машину и котедж имеет😆

Лариса Богуш

Пока не видела. Но дурочку очень много.

??
???? ????

Если вы оплотите ему проезд тогда вы заденете его мужское эго. Мужчина должен сам решат проблемы по моему

Лариса Богуш

Соглвсна. Видимо, у него мужское эго неправильное. 🤗

Александр Лакуша

ситуации разные бывают... вы для начала определитесь что вам от мужчины надо - его чувства или его кошелёк

Лариса Богуш

Мне нужен умный, сильный, достойный мужчина, который не будет просить деньги на дорогу...

Александр Лакуша

ищите да обрящите... если отсутствие денег - это его единственный недостаток, тогда берите его как есть и рядом с вами он изменится - станет достойным вас

Лариса Богуш

Поздно! Его самолет улетел без него...

Александр Лакуша

помните фильм "Одинокая женщина желает познакомиться"... не разбрасывайтесь шансами - завтра их может и не быть...

Лариса Богуш

Последний шанс всегда будет!

Александр Лакуша

ага... он к вам придёт - а вас дома нет...

Александр Лакуша

вдруг только кошки плодятся...

Красота

Сейчас все такие, увы( Раньше женщины были за мужчиной, а теперь каждый мужик желает жить за счёт женщины)

Лариса Богуш

Это факт!!! 🤝🍸🍸Сегодня еще можно чуть-чуть расслабиться.

Анатолий Владимирович

мошенник! не оплачивайте! ста женщинам напишет оплатите проезд по 10.000 и у него будет миллион из воздуха!

Лариса Богуш

Моих денег у него не будет!

Анатолий Владимирович

и правильно сделаете! только мошенники выпрашивают деньги! нормальный мужик этого никогда не сделает! а женщины у нас жалостливые и доверчивые... и шлют и шлют денежку мошенникам!

Михаил Бондарь

Он действительно любит...ради любви могли бы не жмотиться...а перевести бедному парню...пару тройку тыщ...

Михаил Бондарь

Какая разница? И долларов и евро...

Лариса Богуш

А у него ничего не склеится?

Wszystko Jedno

Сложно сказать, шкала ценностей поменялась, и то, что ранее было неприличным даже озвучить, ныне норма

Юрий Бббббб....в

Другой существует для того, чтобы с вами происходил рост! А, вот Любовь - это когда отдают, а не просят!

Лариса Богуш

Я Вас поняла. Благодарю. 🙏

* Наталия ***

А потом еще попросит накормить его и спать уложить вместе с вами ... и дать денег на обратную дорогу. ...

Лена

Какое там отношение. Это он так деньги зарабатывает. Соберет с нескольких возлюбленных и жить можно