Лариса Богуш

Какое может быть отношение к мужчине, который говорит, что любит, но из-за трудного финансового состояния не может приехать и просит оплатить ему проезд ко мне?

Ответы · страница 5
Пчёлка

Такого я не могу назвать мужчиной. И не могу понять дур которые оплачивают мужику проезд(простите)

Лариса Богуш

Точно! Так и есть в данный момент.

Пчёлка

Для себя выбор сделала-лучше быть одной,чем с которым,лишьбы был

Лариса Богуш

Одна я не буду - однозначно!

Пчёлка

Для вас грех быть одной,такой молодой!

Лариса Богуш

Благодарю Вас. А ведь все начиналось так красиво...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть пешком идёт, а когда не сможет идти пусть ползёт... 😏 Он же любит, значит всё выдержит... 😁

Лариса Богуш

🤝🤗😈 Деньги мои любит...

Дм
Дмитрий....

так не зови тогда что бы приехал....а если сама любишь то почему бы тебе самой к нему не приехать ...

Лариса Богуш

Тогда мне нужно пол поменять (стать мужчиной). Ради встречи деньги можно заработать.

Макс С

Может он бушующий олигарх ты скажи ему вдруг он не знает временной период не затянулся ты же шея

Лариса Богуш

Ночью соседи могут полицию вызвать... Спокойной ночи и приятных снов.

Макс С

В отель. Пусть начнёт копить и не дайте гостинице спать

Лариса Богуш

Сплю только в своей постели.

Макс С

БлЯ с тобой не сладко. Все равно тебя отодрать надо хоть на кухонном столе. Ну ему твоему

Лариса Богуш

Ему уже ничего не обломится. Мой самолет улетел без него.

Сергей Евдокимов

Это лишь ВАШЕ к нему отношение... При чём тут сайт с именем - "Обсуждайка"? Вы не уверены в СЕБЕ?...😉

Дэн

Нах такой мужик! Будете вместе последний йух без соли доедать с ним, даже если он и не разводила.

Лариса Богуш

Согласна. Только не надо так резко. Настоящий мужчина на такую просьбу не решится.

Дэн

Извините, но по отношению к таким существам как он, я по другому не могу. Зачем искать отношения если сам на дне! О другом думать надо ему сейчас.

Лариса Богуш

Вот он и думает, где бы тетеньку самодостаточную найти. Кстати, я предлагала ему работу.

Дэн

И что, не работается ему как-то?)) Кошмар! Не вздумайте повестись на этот разводняк, и оплатить ему что-либо.

Лариса Богуш

Боже! Спаси, сохрани и помилуй меня! Никогда!

Дэн

Счастья Вам мудрая женщина.

Лариса Богуш

Благодарю! Все уже хорошо.

Рома Березовский

Самое главное это то что он тебя любит а деньги это только бумага сегодня они есть завтра их нет

Лариса Богуш

Слова всего лишь звук. Они должны быть чем-то подтверждены.

Рома Березовский

Я думаю что если человек идёт на поступок то это и есть подтверждение

Лариса Богуш

Поступок - это когда будет у меня. Пока только слова ничем и никем, кроме него, не подтверждены.

Ри
Римма

Вполне знакомо.Но разве сердцу прикажешь?В душе как-то оправдываю...но как-то не очень приятно...

Лариса Богуш

Это уже только его проблемы.

Lubov Rice

Да никакого отношения быть не может....Он вероятно, так привык,что женщины за него оплачивают....

Лариса Богуш

Скорее всего, Вы правы. Жаль, что раньше не поняла. Но денег не дала.

Lubov Rice

Правильно...Такие мощенники сейчас,а женщины им верят.....

Елена Щупак

Всё зависит от чувств женщины и её взглядов на жизнь. Я думаю, что лучше с таким не связываться.

Елена Щупак

Наверно, да и жизнь показала, что ни к чему хорошему это не привело.

Светлана Мейтина

Никакое....мужчина не может заработать себе на дорогу...А как дальше будет обеспечивать семью?

Ев
Евгений

Ооо... это трудный случай. А Вы ему билет в междугородний автобус купите и по Ватцапу вышлите.

Лариса Богуш

Это я поняла. И нашла решение.

Ев
Евгений

И что же, если не секрет??? Просто интересно.

Лариса Богуш

О, нет! Впереди паровоза не бегу! Я потом Вам напишу результат моего эксперимента.

Ев
Евгений

Да просто интересно - как же Вы с ним поступите. Вот не люблю я таких мущщинок.

Ев
Евгений

Да я так и понял, глядя на Вашу аватарку.

Оксана Шункиева

Вот это- Капец, я с таким сталкивалась, так противно, когда мужик- ноющий слабак и неудачник.

Лариса Богуш

Это очень неприятно и омерзительно.

Оксана Шункиева

Такого лжемужчину лучше сразу отправлять культурно по известному адресу- в смысле- тудой, откудой пришел🤣

Лариса Богуш

Вот и сидит он в своем городе и волком воет, прощения просит, а, самолет улетел без него и больше не вернется.

Оксана Шункиева

Ничего...навоется, слезки высохнут и дальше жизнь продолжится.

Оксана Шункиева

И свисток...сами знаете куда🤣

Се
Сергей

Тогда можно ему предложить накопить денег на проезд в оба конца , а уж потом приезжать . 🤔

Дмитрий

Ну Вы его спросите, за каким лешим он приедет, его же кормить надо будет и жить где то надо

Лариса Богуш

Естественно, что это должна быть я! А приедет, чтобы ночи были незабываемыми...

Дмитрий

И где эти ночи планирует провести😄

Лариса Богуш

В моей постели! 😂😂😂

Дмитрий

🙂

Юж
Южанка

Ну-ну... Припрется за ваши денежки в вашу квартиру на полное содержание - и осчастливит...)))

Лариса Богуш

Я не так глупа и дурно воспитала.

Юж
Южанка

Да я это иронизирую и шучу. Мне самой такие предложения поступали.)))

Светлана Мейтина

Никогда на это не соглашайтесь...Позор такому мужчине,который просит деньги у женщины....

Как То Так

ну, а какое, вдруг вы потяните эту любовь, ведь он все-таки не просит вас приехать за ним

Лариса Богуш

Я с головой дружу и психдиспансере на учёте не состою.

Как То Так

)))) семьи на сегодня очень разные. Я знаю женщин, которые настолько все имеют, что в декрете сидят их мужья.. Но это конечно не классика . А в вашем случае, парень, скорее всего аферист..

Светлана Атаева

не верить этому человеку, мужчина всегда должен уметь заработать средства при желании

Лариса Богуш

Согласна. Это был не мой мужчина.

Ирина Печёнкина

нет. Он может сдать кровь, разгрузить что-то, поработать в теплице, в цехе холодильника.

Ирина Печёнкина

И я у них никогда деньги не брала- всегда платила за себя- даже в такси и автобусе.Можно на таких жлобов и альфонсов нарваться!