Василий Захаров

Каждая женщина считает себя, в глубине души, красавицей и неотразимой. Но последнее слово за мужчиной.

Ответы · страница 3
Ольга Теплякова

Конечно, но и мужчин понимание о красоте разное, если один восхищается красотой женщины, то другой может сказать обратное

Elena Knaus

не красивых женщин не бывает..так же как и мужчин.. вся красота в них самих..только каждый преродносит ее по разному..

Liudmla Nikitina

сколько угодно говорите последних слов, а женщина, как считала себя красавицей и неотразимой, так и будет считать!!!

Наталия

Мне важно мнение мужчины, но важнее, что думаю я сама. И скажу вам откровенно, они думают обо мне лучше, чем я о себе.

Людмила Зяббарова

Ну уж нет.Какая бы женщина не была,но она охотник.Как она силки раставит, так и поймает.И никуда мужик не денеться

Василий Захаров

У нас в Екатеринбурге, не менее двадцати одиноких женщин, на одного справного мужика. И все силки расставляют. Где же им столько мужиков найти?
Когда согласно последней переписи, вас на 11млн. больше, чем нас.

Людмила Зяббарова

Ты чего за женщин переживаешь?Мы свое берем

Василий Захаров

Вот уж не знаю. Не каждой достается это - свое.

Людмила Зяббарова

За всех не отвечаю,только за себя.У меня было 3 мужа и 1 любовник.Мне хватило с лихвой.

Алла Дубова

женщина -как и мужчина . из претендентов выбирает одного! Её же не ведут по приказу мужчины на привязи как корову

Ел
Елена

В каждой женщине можно увидеть что-то особенное, но многие из них комплексуют и не чувствуют себя красавицами

Людмила Михайлова

МНОГО ВЫ ПОНИМАЕТЕ... МУЖИК ДО ПОРЫ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО ВРЕМЕНИ МУЖИК... А ВОТ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЖЕНЩИНОЙ.

Светалана Магдалина

Увы.... выбирает женщина и НАСТОЯЩАЯ женщина - ухаживает за собой для себя. Достойный мужчина рядом с ней.😏

Ирина Хитева

Если бы так считала каждая женщина,то не нуждалась бы в постороннем мнении. Хотя мнение мужчины тоже важно!

Галина Беликова

Это бесспорно! у каждого своё видение. своё мнение. и мужчины на один и тот же "объект" смотрят по разному.....

( * ; *)Татьяна Наумова

а при чем здесь мужчина? если женщина считает себя неотразимой-ЗНАЧИТ, так оно и есть... и кто ЭТО оспорит?

Елена Поддубная

Каждый мужчина в глубине души считает себя неотразимым мачо, но последнее слово за женщиной! Согласны!

Василий Захаров

Ан нет! Вы ошиблись. Сегодня, согласно даже переписи, женщин на 11млн больше, чем нас, мужчин.
У нас в Екатеринбурге, и того больше разница. На одного справного мужика, желающих женщин будет не менее двадцати.

Елена Поддубная

Это сильно повышает мужскую самооценку? На безрыбье и рак -- рыба

Василий Захаров

Тем более, если я справный и свободный. Таковых сегодня большая редкость.

Елена Поддубная

И хорошо, что редкость. Без обид. В норме ли живут семьями

Инга Сюбаева

Настоящий мужчина скажет женщине те, что та хочет от него услышать! А все остальные - просто статисты!!!

Я Это Екатерина

Да как же так, может быть не красивой женщина, которая вас любит? Или которая с вами..".отстреливается)))

Тамара

Пускай мужчина остается при своем мнении. А женщина продолжает считать себя неотразимой красавицей

Ирина Тимиргазина

многое зависит от мужчины,когда женщина любима она и умница и красавица и лучшая на всём белом свете

Сибирячка

Да что вы говорите??? "ЦЕНИТЕЛЬ" прекрасного.... А сами -то что сделали для ЖЕНЩИНЫ?! Наверняка скупой.

Василий Захаров

Для женщины? А с чего это вдруг я задолжал? Вовсе не скупой, но расчетливый.

Сибирячка

Парадокс! Но, за расчётливым никогда последнего слова не будет))) ЖЕНЩИНА вам этого не позволит. ОНА была и будет НЕОТРАЗИМОЙ КРАСАВИЦЕЙ!!!!👌

Лилия Порывкина

ну ну размечталися пусть мне сто мужчин скажут что я некрасива,меня не убедишь,особенно мою душу)))

Раиса Торговникова

Во- первых - Вы очень ошибаетесь....и поледнее слово далеко не за мужчиной...- не стройте иллюзий☺️