Василий Захаров

Каждая женщина считает себя, в глубине души, красавицей и неотразимой. Но последнее слово за мужчиной.

Ответы · страница 6
Татьяна Гладких

Как Вы заблуждаетесь! Далеко не каждая даже в глубине души так не считает

Надежда Коробцова

А умный мужчина всегда скажет это свое последнее слово в пользу женщины!

Василий Захаров

И растопить ее как воск...

Надежда Коробцова

Известное дело. Женщины любят ушами. Но всегда настороже Превратиться в воск не каждая захочет

Галина Палий

Мужчины как и вкусы у всех разные ! И большое счастье если они совпадают !

Наталья Шкварова

Ой и откуда вам известно про каждую,мы тоже бываем самокритичны ...иногда

Вера Истратук

Если я уверенна,что я например красива,зачем мне подтверждение мужчины?

Ел
Елена

Ай-яй, последнее....., сказал фигню и умер. Осторожнее!😜 😂

Нина Гвелесиани

Вы льстите себе...у мужчин никогда в этой жизни не было последнего слова

Лариса Кувшинова

не будешь себя любить-кто будет?не будешь уважать-недождешся от других

Ти
Тимуровец

Когда на красавицу не обращаешь внимания последствия не предсказуемы.

Светлана Анатольевна

Кто ваи это сказал....мужчины думают что они выбирают...но выбирают и их.

Инга Найт

ваши слова правдивы редко... лишь по нужде рождаются нежнейшие слова))))

Любовь Самсонова

не знаю.... у некоторых комплекс неполноценности просто зашкаливает.....

Анна Ромашко

Вам решать. У всех вкусы разные. И любят по разному все и воспринимают.

Людмила Павловна Самокрутова

Зря вы так думаете. если считаете, что женщинам больше заняться не чем

Galyna Aleshicheva

на каждый товар найдется свой купец,и на самую неотразимую тоже😤

Мария Орлова

главное чтобы он помнил о том, что это его слово может быть последним

Ел
Ельна

мужчины тоже разные.. порой такой скажет,что думаешь-лучше бы молчал.

Jerry Woodpecker

В том-то и дело, что мужчины лояльнее к женщинам, чем они сами к себе)

Аленький Цветочек

главное встретить своего мужчину. И доя него быть той же красавицей

Наталия Максимова

Если бы женщина верила мужчине, она бы давно как вид выродилась!😄