Светлана Лебедева

Мужчины Рыбы, какое у вас любимое хобби???

Ответы
Максим Jw

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Светлана Лебедева

Я вам про Рыбу, а вы мне про Рака.

Максим Jw

Унизительно человека сравнивать с рыбой или с скорпионом 🙂

Светлана Лебедева

Скорпион, хороший знак. Как для меня.

Максим Jw

Ха-ха-ха.

Максим Jw

Свет, не удаляй мои ответы 🙂 я вот родился 2 мая, значит - Телец. Но родился я переношенным на месяц и должен был родится Овном. И чё теперь думать? 🙂

Svetlana Lebedeva

Переношенным или нет, не имеет значение. Нашел о чем спорить. В паспорте не написано, что ты переношенный.

Максим Jw

Паспорт тут ни при чем. Но беда в том, что нужно было делать кесарево сечение, а не рожать меня естественным путем!!! Я еле выжил.

Svetlana Lebedeva

Как ребенок.........

Максим Jw

Я как ребенок? Это вы не понимаете сути проблемы.

Неукротимая Королева

Я не мужчина. Но у нас на работе в одном подразделение 3 мужика рыбы. Лодари не то слово. Кучу отговорок лишь бы не работать.

Мария Сорокина

Скушать червяка. Рыбы сами не знают. Чего хотят в жизни. Так гласит гороскоп

Вл
Владимир

Светлана,ну не могу я тут,на весь белый свет сказать про свое хобби...

Светлана Лебедева

Я уважаю тружеников в доме. Главное, что бы не было лени

Sekach Dev

Диких кабанов люблю, сам такой... сказочный герой... ))
🖼

Sekach Dev

🖼

Z Сергей Балхошин V

у рыб только одно желание не попасть в пасть к акуле))))))))))))))))))))

Svetlana Lebedeva

Ни в Бога, ни в Черта. Я это заметила. Придет время, поверите

Z Сергей Балхошин V

я через столько прошёл что давно разуверился

Svetlana Lebedeva

Я тоже.

Z Сергей Балхошин V

у каждого своя судьба и своё понимание жизни так уж мы устроены

Svetlana Lebedeva

Верно

Ан
Андрей

а какое это имеет значение, тем более что астология - лженаука?

Svetlana Lebedeva

Для вас, да, для меня , нет. Люди разные.

Ан
Андрей

Важно не то, что считают обыватели, а что думают специалисты, наука. Давно и хорошо известно, как люди склонны и даже любят заблуждаться, если им просто нравится какая-то теория или информация, и они под нее успешно подгонят любые факты.

Svetlana Lebedeva

Все, что на себе я испытала и моя группа, все без остатка отдаем людям. Все это многолетние знания, которая связана наукой. Главное мы не когда ничего не навязываем. Люди сами приходят за консультацией. Наша задача бесплатно ее дать.

Ан
Андрей

Люди слишком склонны забуждаться и выдавать желаемое за действительное, поэтому их личному субъективному опыту доверять никак нельзя. Давно существует фонд Гудини, предлагающий всем желающим доказать свои паранормальные способности в научных условиях и получить за это 1 миллион долларов. Что-то пока никто его не получил. Вас это совсем не настораживет?

Svetlana Lebedeva

Компания NSP Существует почти 50 лет и доказало. Имеет на много больше миллионов долларов, чем вы пишите.

The Мишка На Юге

Про мужиков не знаю…. А вот женские особи весьма коварны)))

Дмитрий

Интересно у Рыбы они как то отличаются от других знаков)))

Светлана Лебедева

да. Есть Рыбы светлые и есть Рыбы темные. Лучше, когда светлые.

Дмитрий

Светлые, тёмные это как???

Светлана Лебедева

Светлые, это очень честные, очень мудрые, не конфликтные, справедливые, очень добрый с рождения, человек праздник.

Дмитрий

Ммммм, вон оно как))

Светлана Лебедева

И все решает дипломатически

Дмитрий

ну бывают и такие

Вл
Владимир

всего и не перечислить:чтение,спорт,рыбалка,грибы,дача...

Svetlana Lebedeva

Молодец

Igor Poddubnyy

Мой брат -рыба. Рыбачит постоянно и гоняет на мотоцикле:)

Svetlana Lebedeva

Рыбачит и прячется от всего мира или суеты

Igor Poddubnyy

Рыба☝🏻☝🏻☝🏻😁

Евгений

Шахматы, писать книги, после хорошего вдохновения !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

любимое хобби...а что, бывают и НЕЛЮБИМЫЕ...??? 😠😂😠

Светлана Лебедева

Скорее всего, ленивые

Алексей Кожура

какая разница шо за знак все мы ЛИТРОБОЛ любим !Ё😁

Толя Попов

служить закуской к пиву....в вяленом виде☝️🙄

Юрий Ткачук

Лично я люблю создавать что то своими руками.

Svetlana Lebedeva

Я ценю это. Сама такая.

Юрий Ткачук

И у меня

Миша Zvo

Филуминистика, нумизматика,меломагнетика

Svetlana Lebedeva

Интересное занятие.Сколько лет вашему занятию?

Миша Zvo

почти пятьдесят

Svetlana Lebedeva

Да..........а, ценности у вас хватает.

Миша Zvo

В коллекционировании нет понятия- ценности, для обычного человека это может стоить копейки,а для коллекционера миллионы.

Svetlana Lebedeva

Я это хорошо знаю

Пихалк

Плавать под водой в речке, зимой, в Якутии

Svetlana Lebedeva

Морж?

Пихалк

Нет, окунь

Пихалк

🐟

Владимир Кириллов

Злокачественное увлечение астрологией.