Лариса Вараксина

🖼храм в Эстонском маленьком городке Йыхви это 60 км от России

Ответы · страница 2
Елена Асвойнова-Травина

Красота"

Лариса Вараксина

Главное что она в удобном месте Можно купить иконку свечи и тд Надо на между городским автобус Супер маркет н базар и везде проходишь мимо Церкви и я часто захожу туда постоять полюбоваться этой красой и купить свечи за упокой близких Хотя я не верующая

Елена Асвойнова-Травина

Не верующая - а свечи за упокой ставите? Как-то странно...

Лариса Вараксина

Увы я не могу поехать в тот город где могилы близких и по этому ставлю свечу Мама говорила что то есть таинственное в мире Но мы пока не знаем что и кто это А когда поставлю свечи то становится на душе спокойней

Елена Асвойнова-Травина

Ну что ж, возможно - это начало...

Лариса Вараксина

Нет я уже стара что бы стать верующей

Ва
Василий

красиво)

Лариса Вараксина

Но самое главное он находится в центре города Вокруг него и магазины базар автостанция и тд В храме служат очень хорошие люди 👍💗👍💗👍

Ша
Шараф.

красота!

Лариса Вараксина

🖼А это фото снаружи

Т-
Т-1000

Красиво

Лариса Вараксина

Я там бываю Когда иду по делам в город церковь это центр моего города

Т-
Т-1000

Супер!

Лариса Вараксина

🖼Вот она наша красавица Она маленькая так как сам город очень маленький там живёт~10000 народа

Сергей Черников

Красиво

Лариса Вараксина

и главное в центре города и это очень удобно Когда идёшь мимо неё то я захожу и ставлю свечу своим

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Красота

Лариса Вараксина

и находится в самом центре города и частенько я иду и ставлю свечку

Во
Вовочка

И чо ?

Владимир Кержаков

ичё

Лариса Вараксина

То что Эстонцы относятся хорошо к русским Даже есть русские церкви в Эстонии

Владимир Кержаков

Это русские хорошо относятся к Эстонии.

Лариса Вараксина

Я сейчас нахожусь в пансионате с проблемами сердца и у нас работают98% русских Лучший кардиолог в городе О ней не давно писали в прессе и в интернете тоже Русская и тд уУ нас плохо относятся к тем Русским которые нарушают законы Грабители воры , кто ненавидит Эстонию а сам живёт в Эстонии И это в любой стране так В России тоже так Я русская и ко мне относятся отлично Везде говорят на Эстонском и Русском языках Я родилась в Эстонии

Владимир Кержаков

В этом нет ничего нового, русофобия это исключение из общего правила.

Андрей Будняев

Ну?

Ал
Александр

👍

Сергей Сергацков

👍

Ви
Виктория

👍