Елена

Имеет ли право пассажир снизу не пускать верхнего соседа к столику?

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Такого не случалось ни разу. Езжу часто на Урал , в Сибирь 🤷‍♀️ 💐

Сергей Левченко

Сколько езжу,всегда попадаются женщины,поэтому с этим проблем не было.

Дмитрий Ху

Мушкетеры не пожалел для друга ни одного ласкового слова, но забрался.

Рулевой Обоза

А чего не пускать то? Пусть поест человек ,не стоя же ему кушать☺️

Makhmud Kaldybayev

Не имеет права. У всех есть доступ к столику на завтрак, обед и ужин

Елена

В документах Минтранса прописано, что каждый пассажир обязан занимать именно то место, которое указано в билете😉

Makhmud Kaldybayev

Столик установлен на всех четверых пассажиров. Когда придумают столик для верхних полок, тогда и подискутируем 😜

Мария Я

Имеет,он же оплатил..тут дело воспитания,всякие пассажиры бывают.

>Izrail Kogan

все качают только права, и никто не качает обязанности.🙄

Артём Колокольцев

Если курица на нём чужая..,то конечно имеет..............😆 👍

Елена

Ага скинуть курицу сначала,а потом и самому

Артём Колокольцев

Его можно в аренду сдавать.........

Григорий Бунда

На матрац да,а так нет должен убрпть пастель и дать поесть.

Ал
Александр

Если такое случится, пассажир не доедет до своей станции

Акулина

при правильном воспитании, такие вопросы не возникают

Елена

Сороковой десяток разменяла,а дура дурой

Леонид Шестаков

зависит от того, заслужил он это право...или нет....

Elchin Tehmezov

А ты не взяла бы кошку пассажиром в свою жизнь )))

Жа
Жанна

Он оплатил только место спальное а не столик,

Жа
Жанна

Мы все ездим, не было такого , чтоб нижний ещё стол аккупировал

Елена

В документах Минтранса прописано, что каждый пассажир обязан занимать именно то место, которое указано в билете.)прочла статью возник вопрос

Жа
Жанна

Об этом выше, купил только место а не столик

Елена

Ну столик впритык к изголовью)повторюсь ,как же есть,если на свое посадочное место не пустит присесть)

Жа
Жанна

Другой пустит там же два по обе стороны

Татьяна .

Нет таких прав у него нет )все идёт на равных.

Татьяна .

Я вообще не поиму очем речь буивол что-ли сосед ,выруби его и делу край

Дм
Дмитрий

Я вот ехал на боковой верхней в Мурманс недавно, а внизу тётка весь день спала сука.

Татьяна .

Тебе только опа запомнилась или храп ?

Дм
Дмитрий

Просто мне негде было чай пить

Татьяна .

Вот действительно сука ,на весу пил ?

Ва
Валера

Мммм, давно не ездил. Иикакие нынче правила?

Во
Волокуша

Не имеет...но пусть верхний ест и пьет стоя!

Хиромант

Имеет. Но в реале такого не видел никогда.

Еремей Перепёлкин

он должен тогда сделать вид,что лёг спать