Сергей Гаврилов

Все работает, но жена изменяет... Что делать? Поменять машину или завести питомца?

Ответы
Леди Мила

и что, что работает? Сунул - вынул и забыл? А жене то много от этого удовольствия? Ей надо ласки, эмоций.. А не как вы, кончил и спатть

Сергей Гаврилов

Леди Мила, спорить не будим...Я и ласковый и эмоции прут, и потом хочу еще, и еще....Где-то вы заблуждаетесь...

Леди Мила

Нет!! Мужчина изменяет, когда зажрался, а женщина - когда голодная. Значит, чего то не хватает.

Сергей Гаврилов

Ну если это так, то надо разводится.... Там всегда чего-то не хватает... Без подробностей...

Леди Мила

🤷‍♀️ это только вам решать. по мне, с такой женой надо разводиться.

Сергей Гаврилов

Лучше в следующей жизни, не сойтись....

Скорпион Иванович

Поговори на откровенность при хорошем застолье-в чём причина её интересов на стороне?

Сергей Гаврилов

ПРи хорошем застолье, она уже не она...

Скорпион Иванович

Замени алкоголь на хороший чай. Полагаю, в глубине души она не против высказаться.

Сергей Гаврилов

Вы правы... в очередной раз покинула.... А Чай был хорош...

Скорпион Иванович

Тогда наберись мужества и решимости- не тяни поросёнка за хвост, а разведись с ней! Это не твоя женщина! Пора это осознать!

Галина Николаевна Ромашова

гордитесь ею.Окружите только добром и заботой. А если не помогает, то увеличьте дозу.

Сергей Гаврилов

То есть еще больше любовников, подкинуть?

Галина Николаевна Ромашова

Самому быть позитивным. Позитив притягивает позитив... А если надо подкинуть любовников, то почему нет? Это тоже выход!

Сергей Гаврилов

Галина Николаевна, это прошлый век... Мне всего-то.... Мы такие -уже интересные?

Галина Николаевна Ромашова

Муж жене: ты мне изменяешь?Молодец !Вот тебе ещё три друга... Ах-ха-ха!, мне нравится.

Сергей Гаврилов

Это не про меня...

Эльза

Если тебя что-то не устраивает, откажись от этого. Либо дальше не обращай внимание

Сергей Гаврилов

Серьезно... Сходим на столбы, только в безопасном варианте....

Эльза

А что такое столбы, это какое-то особенное место?

Сергей Гаврилов

Это заповедник, включен в ЮНЕСКО, как старый памятник... Они образовались миллионы лет назад... Это скалы.... Визитная карточка Красноярска...

Эльза

Очень интересно, ещё больше захотелось в Красноярск!

Сергей Гаврилов

ПРиедешь, не пожалеешь

Татьяна И.

Поменять машину и завести любовницу...
по крайней мере с женой на равных будете...

Сергей Гаврилов

Я вибер удалил.... Муж не спит?

Татьяна И.

Нет... рядом сидит и телек смотрит...

Сергей Гаврилов

так охото спеть.... Татьяна, тогда спокойной ночки вам...

Татьяна И.

И Вам, Сергей, приятных снов...)

Сергей Гаврилов

споки-ноки...

( * ; *)Татьяна Наумова

наладить отношения с женой... еслиона что то значит... а НЕТ-уходить..

Сергей Гаврилов

Уйду от нее...

( * ; *)Татьяна Наумова

а поговорить не пробовали?

Сергей Гаврилов

да же не думаю....

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вам виднее

Сергей Гаврилов

согласен...

Qqqq Qqqqq

радуйтесь, что над удовольствием жены не надо так усердно работать

Вова С Кошкой

Ради детей и не такое терпят. Но жизнь-то проходит - вот что обидно.

Сергей Гаврилов

Верно, все верно... Я понял, про что ты... Но низя... пока нельзя...

Вова С Кошкой

Бог терпел и нам велел.

Олег

Ну может работает не так, как хочет жена? Это вы с ней согласуйте.

Луиза Котельникова

построй дом посади дерево глядишь и некогда и на жену глядеть))

Сергей Гаврилов

Привет... Как пирог вышел?

Луиза Котельникова

как и зашел)) хорошо Привед)) Давно здесь не была

Луиза Котельникова

комменты у тебя- ржач))

Луиза Котельникова

И еще- не разводись и не женись пока дети маленькие

Сергей Гаврилов

Спасибо, дорогая...

Michael Lvovich Kunin

А чтобы не изменяла. трахай ее по чаще.А не под машиной лазий.

Сергей Гаврилов

Спасибо... Мимо...

Владимир Фомин

Питомца например ягуара и пусть он ее сожрет ) 🤣

Ле
Лена

А это решит проблему?) или проблемы нет...?

Сергей Гаврилов

Проблемы, нет... Мне давно уже по фиг...

Маша Ерёмина

Поменять жену - не приходит в голову?

Сергей Гаврилов

Детей 2, а кто заплетать будет?, поменять совсем не просто... пробовал...

Маша Ерёмина

заиметь любовницу

Сергей Гаврилов

Было, но не ради мести, а ради здоровья...

Маша Ерёмина

ну и правильно, что ради здоровья. жЕна с Вами не хочет или Вы с ней не можете из-за её измен?

Сергей Гаврилов

Наверно ей нравится с другим, сердцу не прикажешь... Выгонял, не хочет уходить...

Маша Ерёмина

Странная она. Любишь другого - иди живи с ним. Или просто он женат и её не примет, а свою жену бросать не хочет...Выставить её вещи. сменить замок и развесись...

Сергей Гаврилов

Да дети же... Я так не могу с ними... С другой стороны ждать когда вырастут, тоже не правильно, жизнь пролетает... А потом все равно обвинят меня... И работать уже ниче не будет...

Алексей Профессор

Завести машину и поменять питомца!

Сергей Гаврилов

Спасибо... самый лучший ответ...

Алексей Профессор

Обращайтесь!

Сергей Гаврилов

пасибо

Нина Капкина

Жену поменять - на ум не приходит?

Сергей Гаврилов

Низя...

Пётр Ермаков

Пожить без неё лет 50-60 с другой....

Сергей Гаврилов

Спасибо Петр... Столько не живут...

Пётр Ермаков

Пострайтесь...

Сергей Гаврилов

Спасибо...

Вя
Вячеслав

Сначала надо поменять машину..

Сергей Гаврилов

Уже пешеход, пока на машины не смотрю...

Вя
Вячеслав

Ну да. Пусть снег сойдёт, а потом можно и машину купить..

Сергей Гаврилов

Как-то так, да и права просрочились уже...

Вя
Вячеслав

Права можно и пешком сделать..

Сергей Гаврилов

Спасибо, Слава...

Вя
Вячеслав

Не за что, Сергей..

Ла
Лариса

Заведите жену вместо машины))))

Сергей Гаврилов

Это только напоить ее, тогда заведется... И опять же...

Ла
Лариса

Как грустно

Сергей Гаврилов

Так поменял... Это не грустно... Это жизнь...

Ла
Лариса

Жену или машину?

Сергей Гаврилов

И то, и то..

Владимир Казарян

Поменять жену если изменяет.

Сергей Гаврилов

Вторая, может быть еще хуже, как в китае с 300 изменила...

Владимир Казарян

Тогда присмотрись к себе, что не так...

Сергей Гаврилов

Умный слишком, и чувствую все, наверно экстрасекс....

Владимир Казарян

Да ты что. Я обычный конструктор.

Сергей Гаврилов

Я был и конструктором, и начальником....

Владимир Казарян

Ну я тоже был и начальником ... откуда экстрасенс...