Ha
Happi_Ivan

БМВ или Мерседес. Голосуем кому какая машина больше нравиться!!!

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Что делает? Нравится, Что делать ? Нравиться. В Вашем случае "ь" не нужен. А нравится мне Гранд Черокки !

Jacov Krell

Хотя и живу в Германии,не люблю немецкие машины.Езжу на Ягуаре.
Намного более комфортно и удобно.

Ha
Happi_Ivan

мерс не комфортная машина ?

Jacov Krell

Ну...все познается в сравнениях.
Относительно Опеля-да.
И относительно Лады или Москвича.
Но..Ягуар на голову выше.

Ha
Happi_Ivan

а в чем разница по комфорту ?

Jacov Krell

Полная изоляция кабины от внешних шумов.И мотора,и дороги и ветра,и дождя.Короче,ничего нет,как будто машина стоит.
И она не едет,а плывет.

Ha
Happi_Ivan

у мерса тоже есть такие модели

Jacov Krell

У Ягуара ВСЕ модели такие.
Это их коронный выход на автомобильный рынок.

Любовь Витязева

Главная, чтоб реже чинить ))) и меньше бенза жрала. Е-мобили пока далеко не ездят

Роман Селезнев

Однозначно, Мерседес. БМВ - это скорее молодежная машина пижонов.

Роман Селезнев

У нас голосование было. Вопрос был в этом. Рассуждать я не хотел. Не было ни мерседеса ни БМВ. У меня Фольксваген. Со временем когда-нибудь куплю себе Мерседес. С другой стороны, б/у не хочется. Новый дорогой.

Ha
Happi_Ivan

а смысл отвечать если даже рассуждение о машине неверно. вместо этого можно узнать . человек должен питать инфу а не пытаться показаться в красивом обличии

Роман Селезнев

Слушай, ты спросил, я ответил. Не понравилось, ну извини. Бред какой-то. Может я еще оправдываться должен за свое мнение. Инфа у меня нормальная. Жена страхованием занимается. И повидал я с ней машин не меньше твоего. Такой крутой сидишь. Прямо удачливый парень на БМВ😆

Ha
Happi_Ivan

ну я так и думал. удачи!!!

Роман Селезнев

Да. И тебе удачи!!!

Джеймс 😉

Бмв технически лучше. Мерседес внутри красивый)) обе нравятся

Ha
Happi_Ivan

верно

Лу
Луна

Какая самому больше нравится, обе красивые и комфортные.

Ha
Happi_Ivan

верно

Лу
Луна

🌷

Ёкарный Бабай

бмв! мэрс буржуйская слащавая машина!😝

Ка-Валерчик Гузенко

Если только полный привод ! Хотя бмв счас уже не тот !

Владон Разгильдяй

Ни то ни другое,мне американские больше нравятся.

Левин Василий

Да на ВАЗОЧКЕ тоже не плохо наша родимая старушка

Особа Царская

Да мне как -то все равно ...лишь бы на ходу была .

Екатерина Мальцева

точно что не выкидыши русского автопрома !

Ha
Happi_Ivan

в смысле

Екатерина Мальцева

в смысле оба - лишь бы не руснявая пародия на авто , проект которого они спёрли .

Ha
Happi_Ivan

принято

Ма
Маша

Мерса не было, так что и сказать не можу

Валентина Балашова

нравитЬся кому - то...а авто нравится....

Made In Asia

Не разбираюсь машинах водит не умею

Ира

На какой езжу, значит, та и нравится

Ел
Ельна

мне вообще тойета туарег нравится

Ha
Happi_Ivan

камри мне больше

Ел
Елена

И продолжаем мечтать дальше, да?

Ha
Happi_Ivan

о чем

Ел
Елена

О таких авто

Ha
Happi_Ivan

у меня бмв

Ел
Елена

Искренне рада

Harley Quinn- Танюсик

тут нет такой .)) то что нравится

Мира Донна

Смысл? Мне никакая не светит)))