Valery Rumyantsev

Есть мнение о нормальной семье. Муж выстраивает стратегические программы семейного корабля,а женщина поддерживает его, устраивая семейный уют,тем самым давая мужчине энергию для достижения стратегических целей. Таким образом семья эволюционирует. По отдельности мужчина и женщина эволюционируют медленно. А вы как думаете?

Ответы · страница 14
Ludmila Voth

Это всё так!🙂 👍 ❤️

Олег Ходаков

Антропологи не подтверждают.

Valery Rumyantsev

Антропология наука которую нагибают как надо. Как и все ортодоксальные находящиеся у кормушки науки.

Елена К

Мне не подходит такая схема.

Елена К

Схема утопичная. И не понимаю, как человек может доверить распоряжаться своей жизнью другому человеку, особенно ровеснику.

Valery Rumyantsev

Можете не доверять,ваш выбор как жить. Безценный жизненный опыт.

Елена К

Не доверяю конечно. Я сама хочу распоряжаться ей.

Valery Rumyantsev

В той модели которую я описал свобода женщины не ограничевается. Но свобода любого человека заканчивается там,где начинается свобода другого.

Елена К

Но судя по вашему посту, у мужа свободы больше, чем у жены. Это неправильно.

Valery Rumyantsev

Семья дело добровольное, как то договорились на берегу и семь футов под килем. Каждый выполняет свою задачу. Если чтото не получается участие и поддержка не возброняется.

Елена К

Судя по вашему посту, вы определили женщине роль домохозяйки. Тоже мне стратег. ))

Александр Владимирович Чегодаев

Vse zavisit ot pravil`no podobravshixsja partnerov.

Valery Rumyantsev

А как иначе. Выбираем то сами.

Valery Rumyantsev

Никто не неволит,можно отказаться.

Александр Владимирович Чегодаев

Est` takoe ponjatie:"Chemodan bez ruchki>" I nosit` tjazelo,i brosit` zalko

Галина Федорова

логично, я с вами согласна...

Valery Rumyantsev

Спасибо за положительный отзыв.

Ирина Ив

Полностью с тобой согласна

Valery Rumyantsev

Пусть и вас радость поситит в новом году.

Татьяна Лескова

Вот так и думаем...теперь...

Valery Rumyantsev

А что заставило изменить мнение?

Valery Rumyantsev

Убеждения так быстро не меняют. Спасибо за комплемент. К сожелению должен удолиться в реал,буду позже.

Valery Rumyantsev

Вернулся,могу продолжать общение.

Татьяна Лескова

Ну так на чём мы остановились?! ах да по поводу моего мнения и убеждеия. Помоему мужчина голова, а женщина шея. Куда шея повернёт, туда голова и повернётся. Ну как, наши с вами убеждения совпадают?

Valery Rumyantsev

Эта распространённая манипуляция,эмонсипированых женщин,считаю что весь модерн семейных отношений так популярный сейчас на западе,начиная от феминизма и заканчивая нетрадиционками,это очередной шаг по развалу нормальной семьи,не даром ювиналы забирают детей из этих семей,между прочим не за даром,они так напрягаются.

Татьяна Лескова

Оооо, это уже тяжело для моего восприятия....😵😵😵😱

Valery Rumyantsev

Всяк свободен пройти мимо.

Ирина Ф

Верно. Это как фронт и тыл.

Valery Rumyantsev

Мне нравится ход ваших мыслей. Хороший образ.

Ирина Ф

Так в жизни, как на войне, каждый день не знаешь сдашь позиции или отвоюешь☺️

Елена Нет

Все познается в сравнении

Valery Rumyantsev

Не совсем понял что вы хотите сказать.

Ле
Лена

подарзрительн все хорошо

Valery Rumyantsev

Чтото здесь не так,это не спроста...

Ле
Лена

А вы живете по этому принципу?

Valery Rumyantsev

Стараюсь его придерживаться,всегда есть над чем работать.

Valery Rumyantsev

Принцип поддерживает,но если хотите конкретики не сейчас,ушла на работу.

Елена Михайлова

🖼

Света Барзылова

Это называется прогресс

Valery Rumyantsev

Как не назови,главное,чтоб было развитие.

Valery Rumyantsev

А с чего такая реакция? Я поддержал с некоторым уточнением.

Valery Rumyantsev

Главное в семье обоюдное желание двигаться вперёд, если есть какие то противоречия, садится и лицо в лицо приходить к общему знаменателю.

Света Барзылова

Какие проблемы,сам ответил на свой вопрос

Татьяна Головина

поддержка-это здорово

Valery Rumyantsev

Красивым и счастливым ,благодарочка от меня

Valery Rumyantsev

С наступающими праздниками вас.

Виктор Шифердеккер

глубоко а получиться??

Valery Rumyantsev

Из свидомых, из скачущих??

Alexander Alexander 36

Это идея старомодная

Valery Rumyantsev

Европейский модерн,не наш путь.

Alexander Alexander 36

Для меня в принципе тоже, но это работает

Valery Rumyantsev

Окна Овертона нужно иметь ввиду. И противодействовать симметрично.

Alexander Alexander 36

У нас сейчас муж с женой почти не видятся. Чтобы прокормить семью абоя работают с утра до ночи.

Valery Rumyantsev

Ну когда-то же они встречаются?

Лева Правая

Я так живу много лет))

Лева Правая

да мне хорошо

Valery Rumyantsev

Я рад за вашу семью, желаю вам процветания.

Лева Правая

И я вам желаю))

Люба Любовь

Верно, но не всегда...

Valery Rumyantsev

Опять одеяло на женскую половину тянете. Почему тогда женщина замуж выходит,а мужчина женится?

Люба Любовь

ну, я рассказываю, с чем очень часто сталкиваюсь в жизни(

Valery Rumyantsev

Своей жизни я хозяин,сам решаю как будет.

Люба Любовь

я не спорю - есть настоящие мужчины и их много!

Valery Rumyantsev

Сейчас многих женщин выкашивает феминизм,и многие другие новомодные течения. Такая семья ,которую я описал,не для всех женщин подойдёт.

Лю
Любовь

смотря в какой семье

Valery Rumyantsev

Нетрадиционные семьи не расматриваю, априори.

Лена Печатает......

Кому,что определено

Valery Rumyantsev

Ваши цитаты выходят за грань здравомыслия. Мне не интересен бред изуитов переписчиков библии.

Лена Печатает......

???Будьте просты-как голуби и мудры,как змеи,а не наоборот))).Значет не имеете права учить.

Valery Rumyantsev

Надо прекратить этот фантан. Разговор закончен.

Лена Печатает......

Ура и вам всего доброго☕🍰

Valery Rumyantsev

Прошу прощения уважаемый читатель этих постов,что так долго длился диалог.

Оксана Потехина

Полностью согласна

Valery Rumyantsev

Благодарю за ваше положительное мнение.