Игорь Пульхритудов

Если у селёдки шуба состоит из свёклы и картошки, то зачем же тогда жена требует норковую?

Ответы · страница 14
Владмир

А жена из рода сельдевых?

Игорь Пульхритудов

Не знаю, но рыба (по гороскопу) точно...

..
. . . .

Ну если жена не селёдка...

Игорь Пульхритудов

Ну рыба-то по гороскопу точно...

Mаксим Усов

Значит жена - не селёдка!

Игорь Пульхритудов

Ну рыба-то 🐟по гороскопу точно

Mаксим Усов

Русалка - она же рыба, она же баба. Клюёт не только на червя, но и на шампанское.

Игорь Пульхритудов

Это верно подмечено, но на крысу (норка по биологии родня обычной домовой крысе), обычно не клюют даже русалки.

Игорь Пульхритудов

Зато в собольей любая русалка боярыней глядеться станет.

Марфуша

она у Вас селедка что ли?

Игорь Пульхритудов

Ну рыба-то по гороскопу точно

Марфуша

Гороскоп - то китайский ж.

Игорь Пульхритудов

Ну так если она сама этот вопрос предложила, что-ж мне не опубликовать

Анжелика Чернощекова

Запрятать талию и грудь

Игорь Пульхритудов

У неё для этого соболья шуба есть.новая-нулёвая

Анжелика Чернощекова

А как же похудей дорогая? Она полнит мех длинный

Игорь Пульхритудов

Моей жене "похудей дорогая" не нужно, она может "скелетом" в школе работать

Игорь Пульхритудов

Не, говорит, что широковата ей

Игорь Пульхритудов

А разницу в цене кто вернёт?

Игорь Пульхритудов

Скорей Кощей Бессмертный или Скупой Рыцарь раскошелится, чем она.

Светлана Образцова

Может она не селедка?😂

Игорь Пульхритудов

По гороскопу вроде рыба, 🐟 правда не знаю какая, кстати вопрос её идея

Светлана Образцова

Приколистка она у Вас. Только по нашим зимам шубы уже не нужны. Висит без дела....

Игорь Пульхритудов

Даже три шубы висят, соболь шиншилла и каракуль и все нулёвые, этим летом куплены

Игорь Пульхритудов

Да тёшша, понимаешь запилила, купи, да купи мол доченьке одеть нечего, а то что у меня супруга шубы терпеть - ненавидит, слышать не хотела, но супруга предложила эти шубы по одной тёшше же к праздникам и дарить.

Светлана Образцова

Я не понимаю. Зачем, если не носить... Когда много шмоток, всегда нечего одеть.

Игорь Пульхритудов

Вот и моя супруга тоже говорит, что ей "дресс-код английской наследной принцессы" не нужен.

Лариса

Так жена же не селёдка...

Игорь Пульхритудов

По гороскопу рыба🐠, а какая не знаю

Лариса

Я вот тоже рыба,ноне знаю какая...☺️

Игорь Пульхритудов

Интересно, кстати этот вопрос супруга мне сама предложила задать.(и на самом деле требовать шубу ей не приходится, у нас в шкафу моль летать уже из-за шуб разучилась), собственно мы оба шубы носим только когда дресс-код мероприятия этого требует

Тамара Хабарова

Но жена ведь не селедка.

Игорь Пульхритудов

Ну рыба-то она по гороскопу точно...

Тамара Хабарова

Ну, дак все же она человек и женщина не по гороскопу.

Игорь Пульхритудов

А человеку и женщине шубы ещё летом куплены, кстати супруга меня сама попросила задать такой вопрос.

Ва
Василий

Так ведь не селедка же(((

Игорь Пульхритудов

Рыба (по гороскопу) точно 🐟

Игорь Пульхритудов

А коль человек, пусть сначала выпрошенного соболя хоть раз оденет.

Александр

Она же не есть ее просит

Игорь Пульхритудов

Конечно за неё моль в шкафу уже 4 шубы съела...

Ольга

Жена, ведь, не селедка....

Игорь Пульхритудов

Ну раба-то, по крайней мере по гороскопу, - точно...

Александр Савинский

Норка слоеной не бывает

Игорь Пульхритудов

Слоёной нет, а солёной запросто, финны "салями" и сервелат из мяса норки делают.

Ty
Tycя

А она похожа на селёдку

Ty
Tycя

Вы Когда она в шубе с ней рядом ходите, а то уведут

Игорь Пульхритудов

Не, уведут, а которые пытались, вчера из реанимации вышли...

Игорь Пульхритудов

Супруга и без меня справляется, КМС по альпинизму всё-таки...

Ty
Tycя

Тогда не страшно. Горно-спасательный.

Игорь Пульхритудов

В советское время (когда ещё МЧС не было) да, а сейчас на скорой работаем.

Алла Жур

Ну она же не селёдка......

Игорь Пульхритудов

По гороскопу рыба, а селёдка ли, - нет ли....

Алла Жур

Вау, спасибо 🍾🥂

Вита

Но Ваша жена не селедка

Игорь Пульхритудов

По гороскопу рыба, весь вопрос какая...

Игорь Пульхритудов

Просто на самом деле шубы (в т. ч. шиншилловая и соболья) у неё есть, в шкафу моль кормят, ей в пуховике ходить удобней, в шубе за электричкой и автобусом не очень-то побегаешь

Вита

а моя моль голодная, но правда в электричке и в автобусе я не езжу, у меня свой маленький фордик

Игорь Пульхритудов

Нам с супругой с нашим зрением права не дадут.

Баба Яга

Она же человек, не рыба!

Игорь Пульхритудов

По гороскопу рыба🦈, и кстати, этот вопрос её идея.

Баба Яга

Сейчас в шубах то и неудобно совсем

Игорь Пульхритудов

Поэтому супружница мне такой вопросик и подкинула.🙂

Баба Яга

Маладца

Де
Дева

Жена тоже ваша селедка?

Игорь Пульхритудов

Рыба (по гороскопу) точно...🐟🙂

Де
Дева

Рыбо но не седека (русалка) шубу надо

Игорь Пульхритудов

Пусть сначала соболя и шиншиллу которые ей летом куплены хоть по разу оденет, тогда посмотрим.

Жа
Жанна

Значит она не селёдка)))

Игорь Пульхритудов

Ну уж рыба-то 🐟по гороскопу точно.

Жа
Жанна

Ну купи норку. Или выкопай. )))

Игорь Пульхритудов

А зачем ей крыса, когда соболь и чернобурка уже куплены? А насчёт выкопай, мы с ней весьма позабавились, когда в московском зоопарке увидели в клетке с табличкой "норка европейская" дыру в полу размером с медвежью берлогу, и в шутку подумали, что это норка после евроремонта...😀

Леди Мила

вот и женись на селёдке

Игорь Пульхритудов

Так уже и женился, она по гороскопу рыба....🙂

Василий

Жена не селёдка значит)

Игорь Пульхритудов

Ну-у по гороскопу-то рыба...🙂