Игорь Пульхритудов

Если у селёдки шуба состоит из свёклы и картошки, то зачем же тогда жена требует норковую?

Ответы · страница 19
Манчик Руслан

работай и не думай

Игорь Пульхритудов

На хорошем пуховике сошлись, ей в магазине ни один фасон не понравился и она на шубу решила забить.

Галина Троянская

жена же не селёдка

Игорь Пульхритудов

Зато рыба (по гороскопу) точно

Tofiq52 Abbasov

Ana nadeyus ne takaya kak slyodka

Игорь Пульхритудов

Po goroskopu ryba tochno...

Дмитрий Егоренков

жена же не селебка

Игорь Пульхритудов

По гороскопу рыба, правда какая не ведаю (кстати она сама этот вопрос и придумала)...

Лю
Людмила

Жена ж не селёдка..

Игорь Пульхритудов

Рыба по гороскопу точно,🐟 а селёдка или нет не знаю

Ро
Роксана

Ваша жена селедка?

Игорь Пульхритудов

По гороскопу рыба 🐟, а каковая не ведаю.

Muza

Она же не селёдка?

Muza

Ой, держитесь! Тогда лучше купить! ))

Игорь Пульхритудов

Ну не идёт ей к фигуре крыса эта, ей лучше лису носить.

Muza

А что же она так на норку запала? Переубедите её!

Игорь Пульхритудов

Не слушает, на все доводы слёзы в ответ предлагал и лису, и овцу (каракуль) и даже соболя с шиншиллой предлагал кричит, что ей только эта занюханная норка нужна...

Muza

Ну, купите ей, что ли?! Вот у меня никогда таких запросов не было!

Светлана Лапуть

Чем селёдка лучше

Светлана Лапуть

Женщина превращается в животное бывает!Если вокруг одни меха

Игорь Пульхритудов

Нет, моей супруге это не свойственно, а вот тёща, та да, и в высочайшей степени, я так думаю, это она супругу своими накачками беспокоит.

Светлана Лапуть

Яблоко от яблони ....Хочешь хорошую жену выберай по тёще

Игорь Пульхритудов

Тут как раз похоже вместо яблока одуванчиков парашютик, она характером больше на её тётку похожа в отличие от её старшей сестрицы, та вылитая тёща.

Светлана Лапуть

Бесхребетность часто присутствует в человеческом организме

Светлана Мейтина

😂😂😂👍🌷

Светлана Мейтина

Я худею,а ВЫ МНЕ выпечку.Сижу сейчас и желудок подсасывает...хочется съесть эту вкусноту.😂😂😂

Игорь Пульхритудов

Не волнуйтесь, по нынешнему времени все сласти - ПОСТНЫЕ.

Светлана Мейтина

Доброго утра и хорошего настроения! Жир появляется от сладкого и мучного---а я это очень люблю. 🖼

Игорь Пульхритудов

Что-то у меня дочура мучное - сладкое тоннами ест, а худющая как шкелетина... 🙂

Светлана Мейтина

И не надо ей полнеть.Она молодая и обмен веществ хорошо работает.Потом--будет постарше---пополнеет.

Игорь Пульхритудов

Похоже, что нет, её двоюродная сестрёнка такая же была, а постарше стала ещё больше похудела...

Светлана Мейтина

Это редко бывает.Я всегда завидую. Всегда слежу за питанием---могу прибавить 2 кг за один день. 🖼

Марина Цитко

Она у вас селёдка?

Игорь Пульхритудов

По гороскопу рыба, а какая не ведаю...🧜‍♀️

Марина Цитко

Рыба-романтический,творческий знак.Ей холодно.Купите ей шубку.

Игорь Пульхритудов

Так у неё ещё две лисы и овца ненадёванные...

Марина Цитко

Да вот ещё!.Ему ничего не будет.

Игорь Пульхритудов

Пущай по белому медведю, который ныне постелен ходит.

Татьяна

Каждому своя шуба

Игорь Пульхритудов

Рыбе (по гороскопу) крысиную шубу?

Игорь Пульхритудов

Норка относится к семейству крысообразных отряда грызунов (подсемейство водяные крысы)

Татьяна

Буду знать,хотя утром какая то не нужная инфо.

Игорь Пульхритудов

Не моя и не Ваша вина, что вопрос мне поутру прислали, пусть почтовый автомат внимательней работает

Татьяна

🙋‍♀️👌

Любовь Гевлич

Чтобы теплее было

Игорь Пульхритудов

У неё для тепла соболья шуба есть.

Любовь Гевлич

Это значит, чем больше тем лучше

Игорь Пульхритудов

Нет, чем больше, - тем моль в шкафу жирнее.🙂

K.
Karina .

Жена - не селедка..

Игорь Пульхритудов

По гороскопу она рыба, а какая не пойму...

K.
Karina .

Еще та видимо)))🤪

Ел
Елена

жена же неселедка

Игорь Пульхритудов

По гороскопу рыба, - а какая не ведаю...🙂

Галина Лукшина

Для разнообразия!

Игорь Пульхритудов

Пожалуй, только вот 2 собольих ненадёванных куда девать, от них моль в шкафу зажралась, тоже обновок требует.😅

ОК
Ольга Карпова

ОНА ДОЛЬШЕ СЛУЖИТ

Игорь Пульхритудов

Да, если её носить, у неё ещё соболья ненадёванная в шкафу висит...

Betty

прям требует? 😁

Игорь Пульхритудов

Ага, и тёшша её с этим подгоняет...😃

Игорь Пульхритудов

Так по по тёшшиному совету всё и началось.

Betty

)))))))))) даа, попали вы, Игорь!

Игорь Пульхритудов

Выкрутимся как-нибудь🙂

Игорь Пульхритудов

Спасибо, надеюсь не подвести...🤔

Betty

Я лично никаких шуб не прошу, сама могу заработать

Игорь Пульхритудов

Увы, но рядовая медсестра каковой является моя супруга, сама вряд ли на шубу заработает.

Елена Ольштынская

Она же не селёдка

Игорь Пульхритудов

Рыба (по гороскопу) точно...🐟

Игорь Пульхритудов

А ежели только по гороскопу, пущай для первоначала соболя с шиншиллой хоть по разу оденет

Игорь Пульхритудов

Теперь к волосам по цвету шубка не подходит.

Елена Ольштынская

Покрасьте волосы под шубку

Игорь Пульхритудов

В цвет "детской неожиданности"😙?

Марина Митькова

Она же не селедка

Игорь Пульхритудов

По гороскопу она рыба, а селёдка или нет не знаю...🙂

Игорь Пульхритудов

Зачем, барана каракулевого могла бы попросить, имиджу ей вишь захотелось...🙂

Игорь Пульхритудов

Не жмот, а просто не Рокфеллер...

Марина Митькова

Разложи ей все по полочкам,чего она лишится пока ты будешь копить ей деньги на шубу

Игорь Пульхритудов

Пробовал, в этом случае она начинает требовать шубу "здесь и сейчас", предлагая взять кредит, и объяснения, что ей специальность позволяет на фрилансе копейку иметь тоже игнорирует.

Вика Родионова

Она же не селедка

Игорь Пульхритудов

На самом деле ждём пока супруга купленные летом 2 шубы хоть по паре раз оденет, не для кормления ж моли я их покупал?

Вика Родионова

Я тоже жду! Вторая зима уже будет! Еще себе присмотрела......вот только когда их одевать

Игорь Пульхритудов

Как когда? По холодам зимой

Вика Родионова

Какие холода??? Вторую зиму в куртке

Игорь Пульхритудов

У зимы характер и поменяться может.