Игорь Пульхритудов

Если у селёдки шуба состоит из свёклы и картошки, то зачем же тогда жена требует норковую?

Ответы · страница 23
Галина Арабаджи

Жена- селёдка?

Игорь Пульхритудов

Рыба (по гороскопу) точно 🐟

Любовь Алексеева

А она селедка?

Игорь Пульхритудов

По гороскопу рыба, а там кто её знает...

Апрелька

жена-селедка?

Игорь Пульхритудов

По крайней мере по гороскопу точно

Виктор Ш

Жить надоело!

Владимир Чураков

Издевается...

Игорь Пульхритудов

Наверно, имея две собольих-то

Олег Соколов

Компенсация.

Игорь Пульхритудов

Какая рыбе (по гороскопу) компенсация?😅

Валентина Бояршинова

Купите рыбью

Игорь Пульхритудов

Уже купил, и даже на рыбьем меху (для справки искусственный мех делается из рыбьей чешуи)

Tofiq Abbasov

Jena je ne selyodka....

Игорь Пульхритудов

По гороскопу рыба, значит селёдке родня.

Лариса Биндасова

К ней вопрос

Игорь Пульхритудов

Вообще-то со взгляда друг-друга понимаем, 30 лет в горы в одной связке проходили...

Игорь Пульхритудов

Вопрос зачем нам эти шубы если они всё равно жратвой для моли становятся, жена-то меня как раз поддерживает, а вот тёшша запилила уже, дескать моей супруге надеть нечего.

Игорь Пульхритудов

Ну не выгонять же тёшшу, вот крышу на даче к Н. Г. доделают туда переедем.

Игорь Пульхритудов

Да нет, просто на даче комнат побольше, а то в однушке впятером, кстати вопрос этот идея супруги. А тёшше просто с её приподъездными бабуськами скучно.

Лариса Биндасова

Нашли решение а она согласна?

Игорь Пульхритудов

Конечно, на радостях нам пирожков с курагой напекла и со мной рецептами обменялась.

Ольга Лучинина

Для статуса.

Игорь Пульхритудов

Для статуса ей соболья куплена

Яна

Для радости

Игорь Пульхритудов

Для радости у неё соболья куплена.

Татьяна К

Прошлый век

Игорь Пульхритудов

Соболь надеюсь, век нынешний?

Людмила

насытиться

Игорь Пульхритудов

Так старшая сестрица моей в фирме тёщин зам, и у неё также как у тёщи кроме "евриков" другой любви нет.

Азат Рахлукум

хреново хреново если она еще и читает это(наше),деньги надеюсь у вас на разных считах , ну и на публику оставьте денег чтоб могла смотреть

Азат Рахлукум

Игорь а выв сможите доказать , вы сильнее🔁

Игорь Пульхритудов

Смотря сильнее кого или чего?

Азат Рахлукум

т.е вы фактом уже селедка, давайте так , психология не быть селедкой, не быть овощью , у меня вопрос? овощью ни хот ите быть ?

Татьяна Гордиладзе

Холодно ей

Игорь Пульхритудов

Вот и моя иногда любит из себя в качестве развлечения, "кисейную барышню" поизображать

Игорь Пульхритудов

Я тоже не ведусь, но игру принимаю.

Татьяна Гордиладзе

А мой не ведется.Ему некогда.У него игра в компьютере. Воюет.)))

Игорь Пульхритудов

А, понятно, без него за 10 минут враги компьютер отнимут...

Татьяна Гордиладзе

Он же целый день работает))Я не против.

Дина Балушевская

Смени жену

Игорь Пульхритудов

Эта, маленькая ведьмочка, а сменишь, ваще баба яга попадётся☺️

Палыч Палыч

Купи жмот

Игорь Пульхритудов

Трёх соболей месяц назад уже купил, куда ещё?

Игорь Пульхритудов

Тогда на требуемый ей же ремонт не останется, я тоже не рокфеллер

Палыч Палыч

Не ремонтируй и постоянно показывай

Игорь Пульхритудов

Она тогда завопит чтоб шубу обратно продали, а ремонт сделали.

Игорь Пульхритудов

Возни больно много сначала купи потом обратно продай, да и если купить, а потом обратно продавать дай Бог 2 / 3 от потраченного вернётся

Игорь Пульхритудов

Фигушки, ей не с чего, она библиотекарем работает

Игорь Пульхритудов

Жалко её, да и стар я уже для таких перемен

Галина Мазяркина

😱🤷‍♀️

Игорь Пульхритудов

Вопрос сама супруга задала... 🙂 🙋‍♂️

Не Всё По Фигу...

согласен

Игорь Пульхритудов

Самое интересное, что этот вопрос, мне супруга сама же и задала...

Не Всё По Фигу...

тонкий и ловкий намёк что пора и шубку ей прикупить - умная у тебя жена...

Игорь Пульхритудов

У неё ещё соболь не ношеный с нового года лежит.

Не Всё По Фигу...

купи кроличью - ей не жалко будет носить

Светлана Степанова

холодно!

Игорь Пульхритудов

Ничего соболью (уже подаренную) шубку сверху оденет.

Светлана Степанова

А в чём тогда проблема?зажралась?!

Татьяна Лорви

ЖЕНЩИНА.

Игорь Пульхритудов

Но по гороскопу-то рыба (кстати этот вопрос жена сама и придумала)